Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Мини-АТС для бизнеса

В настоящее время офисы компаний вышли на новую уровневую ступень работы. Как малый, так и средний, и крупный бизнес имеют возможность не только качественно реализовывать все функциональные решения, но и успешно работать и процветать.

Мини-АТС просто необходима в любом офисе. Ведь на сегодняшний день слаженная работа и ее эффективность напрямую связаны именно с тем, насколько эффективно функционируют компьютерное и телекоммуникационное оборудование. Надежная АТС не только упростит управление и контроль коллектива, но и на порядок повысит уровень работы и улучшит обслуживание клиентов.

Функции мини-АТС многогранны:

  • эффективность обработки и распределения вызовов;
  • обеспечение связи внутри офиса без задействования городской линии;
  • сокращение расходов на международные переговоры;
  • минимализация тарифного плана исходящих вызовов при междугородних переговорах;
  • контроль затрат на связь.

Можно подобрать комплексное решение для любого вида бизнеса. Опытные сотрудники обязательно посоветуют необходимое дополнительное оборудование и качественно запрограммируют мини-АТС для любой компании.

Сеть в современном мире ориентирована на работу с приложениями, решает задачи коммуникаций. Что же касается сетевого оборудования, то это инструменты, отвечающие за рабочие участки всего комплекса. Маршрутизаторы, серверы, коммуникаторы, модули и другие приспособления смогут обеспечить скоростную передачу информации. Выделяют две группы сетевого оборудования: пассивное и активное. Пассивное оборудование - это элементы системы: кабель сети, хаб, репитер. К активным же устройствам относятся маршрутизатор, модем, коммутатор и другие.

Прежде чем приобрести сетевое оборудование, нужно определиться с целью использования сети и знать назначение устройств пассивного и активного типа.

  • Усилитель, например, принимает и усиливает сигналы.
  • Конвектор - преобразовывает сигналы.
  • Свитч или коммутатор - передает данные между узлами и обеспечивает возможность осуществлять несколько сеансов в одно время.
  • Хаб - дублирует данные.
  • Роутер - ограничивает сетевой трафик и выполняет физическое сетевое разделение.

В любом случае для получения подробной консультации следует обратиться к специалистам, которые впоследствии помогут выбрать верное решение и помочь как с установкой и настройкой мини-АТС, так и с подключением сетевого оборудования.

Использованы материалы с www.oc.ru

Опубликовано: 19.04.2014
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Сайт знакомств подойдет для каждого
Вы не знаете, как найти свою втору половинку, но очень мечтаете создать семью? Вы очень заняты на работе и так сильно устаете, что нет сил выходить куда-либо в свободное время? Вы чаще всего отдыхаете за экраном компьютера? Если на эти вопросы вы ответили утвердительно, значит, вы не справляетесь с нагрузкой современного ритма жизни
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь