Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Для чего нужен скотч с логотипом

Сегодня существуют различные варианты упаковочной ленты. Скотч с логотипом - один из них. Это клейкая лента, на которую нанесено определенное изображение. Обычно используется символика фирмы. Такой материал не только позволяет упаковать товар, но и рекламировать продукцию. Для нанесения изображения применяется метод флексографии. Отличное качество гарантировано.

Применение брендированного скотча

Применение скотча с логотипом демонстрирует потребителям стиль вашей фирмы. Клейкая лента с нанесенным изображением позволяет защитить продукцию от вероятных подделок. Использование такого скотча предотвращает хищение продукции во время ее транспортировки. Упаковка может быть вскрыта, но специальная лента не даст запечатать ее обратно. Удается доставить товар потребителю или заказчику в полном объеме. Это положительно сказывается на имидже вашей фирмы.

Брендированный скотч используется для разных товаров. При этом его внешний вид может отличаться. Информативность упаковки становится существенно выше. Можно просто взглянуть на упаковочную ленту, чтобы понять, что лежит внутри. Это очень удобно для производителей, так как путаница при отгрузке исключена. Подобная маркировка удобна для хранения и транспортировки. Вероятность пересортицы исключается.

На скотч может быть нанесен не только логотип, но и другая информация. Это, например, разные маркировки. Комплектация заказов становится существенно проще. Имеющиеся данные о правильной перевозке и хранении существенно уменьшают вероятные потери. Наглядно представленные нормы становятся более очевидными. Товар практически не портится и рационально применяется.

Функции клейкой ленты

Клейкая лента выполняет разнообразные функции:

  1. Она позволяет рекламировать конкретные товары, а также в целом фирму.
  2. Использование данного материала для упаковки увеличивает привлекательность товара.
  3. Красивая упаковка позволяет повысить имидж фирмы.
  4. Скотч с изображением защищает товары от вероятных подделок.
  5. Гарантирована защита от вероятного вскрытия при транспортировке.
  6. Информативность упаковки становится существенно выше.

Как изготавливается

Первоначально изготавливается макет. При этом учитываются пожелания заказчика. На скотч можно наносить информацию любого характера. Это логотип фирмы, а также контактные данные (название сайта, адрес и телефон).

Для изготовления фирменного скотча используется двуосно-ориентированный полипропилен. С одной стороны наносят усиленный слой клея. Акриловый состав не боится влаги и низких температур. Продукция остается запечатанной в любой ситуации.

В процессе производства логотип наносят на цветные или прозрачные клейкие ленты, ширина которых составляет 48 - 144 мм. Применять такой скотч можно для упаковки вручную или с помощью специальной машины.

Сегодня многие фирмы изготавливают такую востребованную продукцию, как скотч с логотипом. Доверять можно лишь тем из них, которые успели хорошо себя зарекомендовать. Лента формируется из пленки в несколько слоев. Фирменные знаки могут печататься на поверхностном слое, на межслойном уровне. Если скотч изготовлен по первому способу, на поверхности возможны многоцветные изображения. С помощью данного метода можно производить скотч в больших объемах. При этом изображение получится качественным.

Более сложен межслойный вариант. Стоимость такого скотча выше. Изображения наносят на пленку изнутри с помощью специального оборудования. Делается это до того, как наносится клей. В итоге, удается получить стойкое изображение, которое не боится различных повреждений. Располагается рисунок между клеем и пленкой. В процессе использования он оказывается внутри, поэтому упаковка сохраняет фирменный, привлекательный вид даже при длительном хранении или транспортировке.

Компании, специализирующиеся на изготовлении фирменного скотча, могут оперативно изготовить его в любых необходимых объемах. При этом он располагают необходимыми ресурсами для печати скотча и организации его доставки по нужному адресу.

Нужно прислать необходимый макет. Если его нет, специалисты сделают его. Нужно лишь предоставить эмблему и необходимую информацию о вашей фирме, которая будет размещаться на скотче. Дизайнеры разработают макет и предоставят его на утверждение заказчика. Если никаких поправок не вносится, лента запускается в производство.

Для получения более конкретной информации нужно связаться с менеджерами фирмы и сообщить размеры ленты и количество необходимых цветов. Специалисты ответят на все интересующие вопросы, а также помогут определиться с объемом партии.

Преимущества

Если вы оформите заказ на изготовление брендированного скотча, ваша фирма станет узнаваемой. Вы сможете упаковывать товары с помощью оригинального продукта. В результате это станет дополнительной рекламой услуг и продукции. Это немаловажно. У ваших потенциальных клиентов и деловых партнеров будут под рукой контакты вашей фирмы. Они быстрее и гораздо охотнее будут контактировать с вами.

Фирменный скотч сделает упакованный вами товар более красивым. В результате вы привлечете внимание к вашей компании и сможете укрепить позиции вашего бизнеса.

Скотч с символикой фирмы утвердит имидж и обратит внимание заказчиков на ваши товары.

Опубликовано: 23.08.2017
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Правила выбора электронного термометра
В последнее время обретают все большую популярность электронные термометры, которые удобны в использовании, практически мгновенно показывают точнейший результат, к тому же абсолютно безопасны по сравнению с ртутными. Как выбрать электронный градусник Самое важное при выборе термометра проверить его на исправность
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь