Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Виды рекламы

В современном мире, реклама – основной двигатель прогресса. Без нее довольно сложно продвинуть товар, каким бы хорошим он не был. Но сама реклама делится на подвиды, о которых и хотелось бы поговорить.

Самым основным и действенным видом рекламы, является щит. Все мы видели, как на дороге стоят огромные столбы, на которых наклеена та или иная реклама. Эта разновидность рекламы просто не сможет остаться незамеченной. Размещать такие щиты лучше всего в центре города, так как поток людей там намного больше чем на окраине. Но стоит учесть, что арендная плата тоже увеличится.

Второй вид – растяжка. Проезжая по городу, вы замечаете что над дорогой натянуты , так называемые, рекламные щиты. Вот они и называются растяжкой. Они позволяют водителям (а эта категория рекламы рассчитана именно на них) видеть саму рекламу, но не отвлекаться, при этом, от дороги. Размеры растяжек огромны, а потому туда можно поместить больше информации, включая телефоны.

Третье – это вывески. Они, как правило, украшают входы в помещения офисного типа или же торговые центры. Поместить на них большое количество информации невозможно, но рассказать об основных моментах – легко. Также, можно оставить контактный телефон, чтобы у вас была гарантия, что с вами свяжутся в случае необходимости.

Интернет. Конечно же, интернет. Миллионы людей сейчас имеют доступ во Всемирную паутину и используют ее на сто процентов. Самый оптимальным решением, будет размещение рекламы и именно в интернете. Практически все, сейчас, пользуются этими коммуникациями, а это дает гарантию, что вашу рекламу уж точно заметят.

Видеоролики. Это самая дорогостоящая реклама. Если вы решили снимать видеоролик, вы должны понимать, что чем качественней он будет, тем больше вероятности что он привлечет людей. А качественные ролики стоят больших денег.

Этикетки. Самый простой и один их действенных способов привлечения внимания. Вы можете придумать все, что угодно вашей душе или обратиться в специальную фирму, которая поможет вам, и распечатает вашу этикетку на клейкой бумаге. Заказать дизайн и печать этикетки не слишком дорогое удовольствие, так что многие смогут это себе позволить.

Это только небольшая часть видов рекламы. Самые действенные и правильные. На данный момент видов рекламы существует много, и с каждым годом их будет становиться больше и больше.

Опубликовано: 15.05.2013
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь