Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Не отказывайте себе в роскоши

Такое изделие, как золотое кольцо, может поведать о своем владельце очень многое. Раньше к подобной информации прислушивались, однако сегодня золотое кольцо считается лишь роскошным украшением. Вместе с тем, важно знать, как необходимо носить подобное изделие. Ведь купить золотые кольца и перстни сегодня можно в любом ювелирном магазине.

Кольца из золота далеко не всегда считались украшением. Предки были уверены, что это символ могущества. В средние века носить такое украшение нужно было на всех пальцах рук. Чаще всего его надевали на средний либо следующий за ним палец. А вот печатки надевали на указательный палец.

Сегодня кольцо, купленное, например, на сайте http://www.jewelry-and-watches.wikimart.ru/, можно с уверенностью назвать символом вкуса и социального положения человека. Если кольцо подобрано правильно, то оно позволяет своему владельцу выразить личность. Но чтобы это было действительно так, знайте, что деловое облачение и вечерний наряд предусматривают совершенно разные украшения.

Женщинам рекомендуется носить максимально скромные кольца, а особенно в случае создания дневного образа. Для праздничного выхода и вечернего отдыха вполне можно надеть перстень с ярким и большим камнем. Мужчинам же стоит сделать выбор в пользу печатки. Ее рекомендуется носить на указательном пальце. Современные мужчины вполне могут выбирать печатку, руководствуясь исключительно личным вкусом. Никакой смысловой нагрузки такое украшение уже не несет.

Смысловую нагрузку сегодня несет только одно украшение - обручальное кольца. Обычай носить данное кольцо на правой руке пришел из Греции. Жители данной страны были уверенны в том, что безымянный палец этой руки напрямую связан с сердцем, а именно сердце символизирует любовь.

Учтите: чтобы перстни из драгоценных металлов не утрачивали свой первоначальный блеск, за ними нужно осуществлять правильный уход. Золотое кольцо - это символ богатства. Такое изделие не подвергается коррозии, и его можно считать вечным. Однако чтобы украшение выглядело достойно, время от времени его необходимо мыть в мыльном растворе. В такой раствор можно добавить спирт. Еще можно использовать средство для мытья посуды. Но не стоит применять порошок. Он просто расцарапает перстень, что сведет его эстетические характеристики на нет.

Носите золотые перстни правильно и выглядите гармонично!

Опубликовано: 09.10.2015
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
На каком компрессоре остановить выбор?
Сегодня наибольшим спросом на рынке пользуются два типа воздушных компрессоров
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь