Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Настенные часы как подарок компании

Настенные часы определенным образом отражают внутреннюю жизнь хозяина. В связи с этим выбирать их надо тщательно. В современных магазинах представлено огромное разнообразие моделей различных видов часов. Бывают часы с календарем и рамкой, часы в виде зеркала или фруктов, с инкрустацией, на любой вкус. Среди настенных часов встречаются классические модели, а также настенные часы с термометром и гигрометром. Настенные часы иногда сочетают несколько моделей в одной: положение рамки настенных часов можно поменять относительно циферблата, здесь вы можете фантазировать.

Настенные часы были и сегодня являются отличным подарком, независимо от народных поверий. Этот предмет совершенно необходим каждому человеку. Каждое обращение к часам - это напоминание о человеке, который подарил их вам. Сегодня вы можете придумать или выбрать любой дизайн часов и сделать эксклюзивный подарок, как на день рождения близкого человека, так и на юбилей фирмы.

Настенные часы - обязательный элемент интерьера офиса, необходимый как для его работников, так и клиентов. В общем дизайне помещения настенные часы всегда смотрятся красиво и уместно, а настенные часы с логотипом компании подчеркивают хороший статус фирмы и создают благоприятное впечатление на ее клиентов. В домашнем интерьере настенные часы так же незаменимы, и здесь также можно приложить фантазию и придумать дизайн самостоятельно, либо выбрать подходящую модель.
Опубликовано: 11.01.2013
Обучение электробезопасности
Цель обучения практикам электробезопасности - дать электротехнические знания и подготовить специально обученный персонал с дальнейшим присвоением квалификации - группа по электробезопасности
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь