Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Торговля внутри дня - популярная стратегия в Форекс

Торговля на Форекс предполагает выбор определенной стратегии. Она позволяет эффективно организовать время работы, тактику поведения трейдера, повышение прибыли. Существует так называемая часовая стратегия Форекс. Она означает, что торговля происходит в определенный временной промежуток.

Выделяют пятиминутные, часовые, дневные и другие виды работы на бирже. Зарабатывая на рынке не первый год, большинство трейдеров пришло к выводу, что лучше всего работает торговля внутри дня или интрадей. Считается, что это идеальная стратегия для новичка. Она позволяет использовать небольшой стартовый капитал для валютного обмена. Также короткий промежуток времени позволяет быстро и эффективно проверять торговые системы.

Валютный рынок устроен так, что колебания цен на валюту имеют одинаковую тенденцию на протяжении и пяти минут, и часа, и дня. Особенностью заработка в краткосрочной, дневной перспективе является проверка новостей и построение на их основе стратегии поведения. Дело в том, что на непредвиденные скачки влияют заявления чиновников отдельно взятого государства, а также макроэкономические обновления.

Более того, стоит учитывать, что внутри дня можно торговать в четырех разных сессиях на протяжении суток. Когда заканчивается Европейская сессия, начинаются торги на Американской ветке и так далее, поэтому нужно следить за тем, в какой период торгует трейдер. Не лишним будет взять во внимание текущий день недели. Понедельник и пятница - это особенные дни. Например, в понедельник часто встречаются гэпы. Все участники рынка притихают и пытаются угадать последующие изменения цен.

Работая на валютном рынке, нужно, чтобы выбранная форекс компания обеспечивала надежный тыл. Существует множество брокеров, осуществляющих поддержку трейдеров. Благодаря им трейдер находит соответствующий финансовый институт для обмена валют. Без брокера деятельность на рынке валют невозможна, поэтому важно найти эффективного посредника с минимальным спредом.

Кроме удачной стратегии и надежной компании, нужно выучить форекс термины. Это специфические слова, преимущественно иностранного происхождения, которые характеризуют основные операции валютных торгов. Знание всех слов делает работу на рынке более простой и быстрой. К терминам относим автотрейдинг, бар, цена покупки, базисный пункт и так далее.

Работа на Форекс - это простой и занимательный процесс, но как любое важное занятие она требует тщательной подготовки для достижения максимального успеха.

Опубликовано: 17.09.2014
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь