Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Правовой центр "Лоерс"- официально зарегистрированный товарный знак

Правовой центр "Лоерс" - группа компаний, имеющих многолетнюю историю. Наша команда начинала формироваться в далеком 2010 году, когда и было принято решение создать компанию с целью оказания реальной профессиональной помощи гражданам.

При этом нами был избран свой путь, который предполагал долгосрочную деятельность компании, в связи с чем основными параметрами нашей работы с доверителями стали честность, порядочность и максимальная защита интересов доверителя.

Поэтому изначально нами было исключено привлечение к работе с доверителями менеджеров и стажеров, что неизбежно бы увеличивало итоговую стоимость услуг, а также давало бы возможность недобросовестным менеджерам давать доверителям необоснованные обещания.

На сегодняшний день Правовой центр "Лоерс" - это дружная команда грамотных профессионалов - специалистов в различных отраслях права, юридический стаж каждого из которых составляет 18-25 лет непрерывной практики.

Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту и профессионализму юристов и адвокатов Правового центра "Лоерс" нам доверяют российские и иностранные граждане и юридические лица, к нам возвращаются вновь и вновь и рекомендуют нас своим родственникам и знакомым. За почти 12 лет нашей деятельности мы расширили географию оказания юридических услуг на всю территорию России, а также количество категорий проблем граждан, по которым мы можем оказать правовую помощь.

Начав свою деятельность в 2010году, мы прошли долгий и тернистый путь в становлении личного бренда, который бы ассоциировался с неизменным качеством оказываемых нашими специалистами услуг и доверительными взаимоотношениями с клиентами.

01 июня 2021г. Федеральной службой по интеллектуальной собственности зарегистрировано право нашей компании на товарный знак (бренд) Правовой центр "Лоерс".

Решение о такой регистрации было продиктовано необходимостью защитить интересы наших доверителей и сохранить свою репутацию, так как в последнее время нами были выявлены случаи недобросовестной конкуренции со стороны наших конкурентов, пытающихся незаконно использовать бренд Правовой центр "Лоерс".

Обращаем внимание наших доверителей, что на сегодняшний день, только данный сайт содержит актуальную и действительную информацию о контактных данных Правового центра "Лоерс".

Юристы на Коломенской из Правового центра всегда готовы выслушать вас и оказать правовую помощь. Прием граждан ведется в офисе компании по адресу: г. Москва, ул. Нагатинская, д. 22, корп. 1 этаж 2.

Опубликовано: 01.10.2021
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Налоговое консультирование от компании Корпус Права
Как известно, российское налоговое законодательство довольно запутанно и обычному человеку, не являющимся специалистом в области экономики, не разобраться со всеми постановлениями, указами, отчетами, актами
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь