Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Промышленная тара оптом и в розницу

Компания "Rustara" занимается реализацией промышленной тары и занимает лидирующие позиции в данной нише. В продаже имеется как новая тара, так и бывшая в употреблении. За долгие годы работы с промышленной тарой сложились тесные и прочные отношения с поставщиками тары, благодаря чему цены на всю предлагаемую продукцию являются достаточно конкурентоспособными, и ассортимент один из самых широких и разнообразных.

Компания "Rustara" предлагает своим покупателям следующие услуги:

- наличие сертификатов у всех предлагаемых товаров;

- проверенные поставщики и высокое качество товара;

- гарантийное обслуживание всей продукции;

- удобство и быстрота оформления заказа с сайта;

- обмен товаров при необходимости.

Главное направление деятельности компании - подготовка и продажа тары, бывшей в употреблении. Всегда в наличии имеются кубические и металлические емкости, бочки из пластика, емкости для воды пластиковые цена на все товары одна из самых конкурентоспособных по Москве. Также реализуется полиэтиленовая тара и емкости, которые используются для перевозки жидких, твердых, сыпучих, нефтехимических и химических веществ, продуктов. Стальная тара также прекрасно подходит для химических и нефтехимических продуктов. До поступления на продажу они тщательно промываются снаружи и внутри при помощи специального оборудования.

Мини азс также можно приобрести в интернет-магазине "Rustara".
Склад компании находится рядом с МКАД, что удобно для покупателей - добраться до склада можно быстро. Вся продукция реализуется как оптом, так и в розницу. Также осуществляется доставка продукции собственным транспортом по Московской области и Москве (стоимость услуги просчитывается автоматически специальным модулем на сайте компании rustara.ru).

Сделать заказ на сайте очень просто, для этого нет необходимости приезжать в офис или отправляться на склад. На сайте оформляется заказ, далее менеджеры компании связываются с клиентом для дальнейшего уточнения деталей заказа. Для выражения пожелания и уточнения различных вопросов можно обращаться по телефонам - +7(495) 502-48-64, +7(903) 266-22-44.
Опубликовано: 14.08.2014
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь