Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Инновационный федеральный проект "Справедливый наблюдатель" сегодня представила

"Справедливая Россия - За правду" подготовит 120 тысяч наблюдателей Инновационный федеральный проект "Справедливый наблюдатель" сегодня представила партия "Справедливая Россия - За правду". "Это беспрецедентный проект. Мы планируем подготовить 120 тысяч наблюдателей для работы на избирательных участках, и мы это сделаем", - заявил председатель партии "Сергей Миронов". "Самая главная задача - показать нашим избирателям, особенно тем, кто не ходит на выборы, не веря, что от их голосов что-то зависит, что их голос защитят.

Приходите, голосуйте за наших кандидатов, мы не дадим украсть и защитим каждый голос! Мы дадим бой "Единой России", нам это по плечу - молодые и энергичные силы армии "Справедливого наблюдателя" это сделают", - прокомментировал Сергей Миронов.

Презентацию провела руководитель проекта, Секретарь Президиума Центрального совета партии по работе с молодежью Анастасия Павлюченкова. Она рассказала, что в рамках проекта будет создана профессиональная команда из 600 координаторов и 120 тысяч наблюдателей.

Это проект имеет три основных направления - подготовка координаторов, дистанционное обучение наблюдателей и разработка мобильного приложения "Справедливого наблюдателя".

Две недели назад в Новосибирске состоялся первый семинар, где 60 человек из семи регионов уже стали координаторами проекта. Помимо очных семинаров, предусмотрено дистанционное обучение, которое начнётся в июле этого года.

Самым важным элементом проекта станет мобильное приложение. Через него можно будет проводить подготовку к наблюдению, осуществлять наблюдение в день выборов и наблюдение за подведением итогов выборов. На карте приложения уже активен город Якутск, где 26-28 марта пройдут досрочные выборы главы городского округа "город Якутск".Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 25.03.2021
Знакомим горожанина с печью
Современный городской житель, вероятно, уже и не знает что такое печь
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь