Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Изготовление и восстановление печатей и штампов

Деятельность любой организации немыслима без использования печатей и штампов. Это важный элемент документооборота – отсутствие необходимого оттиска делает документ простой бумагой, не имеющей силы. В случае активного использования – износ неизбежен. Штамп становится менее выраженным, а некоторые надписи могут вообще не читаться. Восстановление печати по оттиску поможет решить проблему. Даже если клише утрачено, у вас появится точно такой же инструмент, как и раньше.

Восстановление клише

Работа эта тонкая и кропотливая – необходимо максимально точно воспроизвести клише. Здесь https://tich-ri.com/ вам помогут решить проблему изготовления штампов. Для того чтобы оформить заявку корректно, вам необходимо указать сведения:

  • наименование компании;
  • государственный регистрационные номер;
  • место регистрации фирмы.

При наличии качественного оттиска изделие будет изготовлено в кратчайшие сроки, если такового нет, вследствие того, что износ уже значителен, придется немного подождать. Восстановление первоначального вида займет у специалистов чуть больше времени.

Изготовление по оттиску

Как только будет предоставлен оттиск, начнется работа – сначала сканирование, а затем детальная прорисовка. Важно проработать каждую букву, цифру, деталь рисунка. Все должно максимально соответствовать рисунку штампа, а шрифты – идентичными. После того как этот этап будет завершен, наступает пора изготовления печати.

Печать утрачена/украдена/скомпрометирована

При возникновении подозрений в том, что утерянная печать могла быть украдена или попасть в руки злоумышленников, не рекомендуется делать 100% копию. Таким способом вы защитите свое детище от происков мошенника. Старый оттиск будет недействительным, преступник не сможет им воспользоваться. Заказ нового будет стоить несколько дороже, с расценками можно ознакомиться на сайте https://tich-ri.com/service/pechat-shtamp-faksimile, предоставляющем услуги изготовления штампов.

Уничтожение штампов

Поводом к уничтожению штемпельного изделия могут послужить:

  • износ,
  • порча,
  • неактуальность,
  • ликвидация фирмы,
  • изменение реквизитов.

Строгого регламента нет, но обычно все действуют одинаково: сначала издается приказ, затем создается специальная комиссия, которой необходимо произвести уничтожение штампов, по завершении процедуры составляется подробный акт. Вы можете не заниматься этим самостоятельно, а доверить это право сторонним фирмам.

Опубликовано: 30.08.2019
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь