Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Печать прозрачных наклеек

Прозрачные наклейки являются эффективным маркетинговым инструментом, при помощи которого можно сделать бренд компании узнаваемым, а имидж – более высоким. Кроме этого, благодаря наклейкам к товарам и услугам компании можно привлечь внимание потенциальных покупателей и маркировать продукцию самых разных видов, начиная продуктами питания, и заканчивая бытовой химией.

Использование прозрачных наклеек позволяет не только увеличить объем продаж, но также сэкономить коммерческий бюджет, так как стоимость подобной полиграфической продукции относительно невысока. К этому стоит добавить большую скорость печати наклеек этого типа, которая позволяет в минимальные сроки получить большое количество изделий любых заданных параметров.

Купить наклейки для печати означает сделать в свой бизнес выгодную инвестицию, которая окупит себя в самые сжатые сроки. Если у вас имеется готовый макет наклеек, который не нуждается в коррекции, то заказ сразу же поступает в работу мастеров, и на его выполнение уходит минимум времени. Если же ваш макет нужно разработать с нуля, время выполнения заказа может несколько увеличиться.

Основные особенности прозрачных наклеек

Печать прозрачных наклеек осуществляется с использованием полиэтиленовых или полипропиленовых материалов. Любая прозрачная наклейка будет состоять из:

  • подложки;
  • прозрачной пленки;
  • клеевой основы.

В зависимости от того, какой материал для наклеек выбирается, будет зависеть долговечность их использования, а также внешняя эстетика. Прозрачные наклейки составляют хорошую конкуренцию бумажным, так как в отличие от последних могут выдерживать повышенную влажность, температурные перепады, воздействие ультрафиолета и т.п.

Прозрачные наклейки сохраняют свой внешний вид максимально долго: даже если хранить продукты с ними в морозильной камере – ни читабельность шрифта, ни яркость цвета не пострадают.

Где применяются прозрачные наклейки?

Печать прозрачных наклеек зачастую делается на:

  • косметических средствах;
  • средствах гигиены;
  • таре с бытовой химией;
  • товарах медицинского назначения;
  • парфюмерных изделиях;
  • напитках.

Но это – далеко не исчерпывающий список основных областей применения этого вида полиграфической продукции. Она одинаково успешно используется и в наружной рекламе, и в декорировании жилых интерьеров. Очень часто такие наклейки можно встретить:

  • на транспорте;
  • в торговых точках;
  • при оформлении офисных интерьеров и т.п.

Наша типография «МВМ-ПРИНТ» выполнит для вас печать прозрачных наклеек по оптимальным и справедливым ценам.

Опубликовано: 11.02.2019
Какие поломоечные машины популярны на российском рынке
Посетители больших гипермаркетов, концертных залов, аэропортов, вокзалов давно обратили внимание на то, что чистота в помещениях с большой площадью поверхности полов поддерживается не армией уборщиц с половыми тряпками, а с помощью средств малой механизации, а именно поломоечными машинами
Скупка ноутбуков
Еще совсем недавно обладателями ноутбуков были единицы, но времена меняются, сейчас эта техника есть почти в каждом доме
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь