Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Бизнес-обучение

Бизнес-тренинги – это краткосрочное обучение, имеющее целью повышение квалификации. Данное обучение является прекрасным способом повысить продажи и очень важно для бизнесменов, поскольку:

  • применение бизнес-тренингов позволяет легче управлять проектами, планировать и оценивать риски;
  • после его прохождения даже люди без высшего образования часто становятся успешными;
  • оно может проводиться как очно, так и в режиме онлайн, подходит людям-практикам, умеющим схватывать «на лету» новые течения в бизнесе, знать, что будет популярно и приносить прибыль завтра;
  • как показывает практика, применение проектного менеджмента позволяет сэкономить до 20%. А это – существенная экономия средств.

Мотивация персонала

Не только обучение управлению проектами, но и мотивация персонала – один из краеугольных камней в работе компании. Для себя следует выделить людей, умеющих мотивировать персонал, и создавать креативность. Умелая реклама может приносить существенную прибыль, и ключом к успеху может стать правильный лозунг компании или умный маркетинговый ход.

Нередко люди предпочитают не обучаться, считая это напрасно потраченными деньгами и временем. На самом же деле тренинги приносят массу креатива и позволяют взглянуть на компанию как бы со стороны. А это новые идеи для развития, привнесенные чужим опытом: экономистов, психологов, продажников и т. п.

Выбор тематики тренинга

Есть масса тренингов на различные тематики, и определиться порой не так просто. К примеру, тренинги бережливого производства позволяют сократить расходы предприятия и увеличить производительность труда. Оптимизация производства при этом вовлекает каждого сотрудника и максимально ориентирована на потребителя. Основная цель бережливого бизнеса – это сокращение затрат и сроков работ.

Если компания с трудом сводит концы с концами, то подойдет такое направление тренингов, как конкурентоспособность. Спасти компанию от банкротства может привлечение нового управленца со стороны. Минимизировать расходы можно, ориентируясь на разовых сотрудников – сэкономить на некоторых операциях. Какие-то работы можно вообще доверить специалистам, работающим удаленно.

Правильный выбор стратегии может очень сильно помочь бизнесу. Этому способствует, например, компания "Новые технологии бизнес-обучения", предоставляя возможность каждому пройти платные и бесплатные курсы и семинары.

Обучение на тренингах позволяет правильно управлять людьми и мотивировать их работать на благо компании. Обучение всегда проводится специалистами разного уровня.

Опубликовано: 04.02.2019
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Составляющие части качественного мебельного гарнитура
Каждая семья хочет приобрести на кухню мебель, отвечающей самым высоким требования красоты, функциональности
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь