Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Выбираем детскую мебель

При выборе детской мебели важно не скупиться на хорошее качество. Не стоит покупать мебель на рынке, сделанную подпольно из дешевого материала. Скупость может привести к тому, что придется за нее платить впоследствии вдвое больше.

Все дети очень подвижны по своей природе. Им всегда нужно бегать, куда-то залезать или прыгать. Поэтому в первую очередь необходимо обратить внимание на безопасность детской мебели. В ней не должно быть опасных хрупких элементов, готовых сломаться в любую минуту. Понятно, что некоторые дети способны сломать любую вещь. Однако поломка некоторых важных, но в то же время хрупких элементов, например, перекладин или спинок, могут привести к опасным травмам. Детская мебель не должна иметь острых углов и поверхностей. Если ваш малыш любит рисовать, стоит обратить внимание на поверхность материалов, из которых сделана мебель. Лучше, если ее можно чистить специальными губками или чистящими веществами. К тому же материал должен быть прочным и устойчивым.

Если заказывать мебель у официальных производителей, имеющих сертификаты качества к своей продукции, то указанные условия выполняются ими при производстве детской мебели. Помимо этого, производители детской мебели рассчитывают габариты мебели для детей каждого возраста, чтобы избежать в дальнейшем проблем с осанкой у детей школьного возраста.
Опубликовано: 23.07.2013
Новый профессиональный 24-дюймовый монитор ViewSonic с аппаратной калибровкой и тонкой рамкой
Монитор ViewSonic VP2468 обеспечивает точность цветопередачи на профессиональном уровне с помощью таких функций как 14-разрядная таблица 3D LUT, настройка цветов по шести осям и обработка цвета Корпорация ViewSonic, мировой поставщик вычислительных, коммуникационных решений и продуктов потребительской электроники, представляет модель VP2468 - 24-дюймовый монитор с разрешением Full HD 1080p (1920x1080), обеспечивающий точность цветопередачи для критичных к отображению цвета приложений
Как рассчитать отпускные
Работодатели принимают на работу и оформляют свои отношения с сотрудниками различными способами
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь