Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Появился новый кумир женщин из турецкого сериала

Уже две недели украинские женщины и девушки сходят с ума по новому кумиру, актеру Мехмету Акиф Алакурту, играющего гланую роль в сериале "Сила", произведенного в Турции.

Известная украинская телеведущая, активный пользователь социальных сетей, Соломия Ветвицкая, провела опрос посетительниц и подписчиков своей страницы в Facebook. Результаты опроса показали, девушки, что называется,"запали" на молодого брутального турка. Среди его привлекательных черт украинки называют вызывающее мужество и его очаровательные глаза, им нравятся его борода, чувственные губы и сильные руки. Многие мечтают завести от красивого 34-летнего актера детей и связать с ним свою дальнейшую судьбу.

После начала демонстрации телесериала по украинскому телевидению был проведен опрос на улице, в ходе которого любимец женщин Мехмет безоговорочно победил прежде популярных голливудских красавцев Брюса Уиллиса и Дэниела Крейга. Не только простые украинки, но и опытные в сердечных делах гламурные вице-мисс Вселенной Олеся Стефаненко и травести-дива Монро покорены этим мужчиной. Поставить оценку актеру и составить собственное мнение о его игре можно посмотрев сериалы онлайн на vseriale.tv.

Как заявляет в интервью сам Мехмет, о том, чтобы стать повелителем женских сердец он мечтал с самого детства. Для этого после школы он подался в модели, через 5 лет завоевал звание лучшей мужской модели в Турции. Работал в Европе, но женские сердца покорялись ему не в том объеме, как он хотел в школе. Тогда он пошел работать на телевидение, где стал сниматься как актер. И вот тогда женщины стали пачками падать к его ногам и теперь Мехмет счастлив, купается в лучах славы и женского внимания.
Опубликовано: 15.07.2013
Ваша кровать по гороскопу
А вы знаете, что ваша кровать по гороскопу может отличаться от той, на которой вы спите сегодня? И знаете ли вы, что можно выбрать такую кровать? Если вы слышите об этом впервые, почитайте ниже, как выбрать идеальную кровать согласно вашему гороскопу. Самое главное при выборе кровати - руководствоваться вкусами супруги или возлюбленной
Знакомиться в интернете помогает современная психология
Если у вас созрела потребность обустроить свою личную жизнь, то рекомендуем заняться поисками партнеров противоположного пола на сайте Kisses.ru
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь