Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Парковка автомобиля в аэропорте Домодедово

Настало долгожданное лето, многих москвичей тянет сменить обстановку многолюдного мегаполиса на берег ласкового моря или дикие джунгли. Довольно часто жители Москвы улетают на отдых в дальние края целыми семьями, оставляя свои опустевшие квартиры и автомобили. Если с охраной квартиры обычно вопросов не возникает - все проблемы решаются установкой сигнализации, то вот со стоянкой автомобиля на длительный срок могут возникнуть затруднения. Особенно, если вся семья добирается в аэропорт на собственной машине.

Совсем неправильно будет просто бросить свой автомобиль на неохраняемой стоянке вблизи аэропорта. В этом случае вашему автомобилю будет грозить множество опасностей, начиная разрядкой аккумуляторной батареи, получения повреждения в результате столкновения другого автомобиля, несанкционированного доступа в ваш автомобиль с целью кражи, повреждение грызунами, и даже угона. Вдобавок мысли об оставленном автомобиле не дадут её владельцу спокойно и безмятежно проводить свой отдых.

Конечно же, можно доверить свой автомобиль родственникам или друзьям, предварительно вписав их в страховку ОСАГО. Они привезут вас в аэропорт, а затем встретят. Но не всем удобен такой вариант, да и родственники сами могут уехать куда-нибудь отдыхать.

Наиболее удобной и безопасной формой хранения автомобиля является его стоянка на охраняемой территории под постоянным наблюдением. В районе аэропорта Домодедово открыта круглосуточная парковка "Park&Fly", принимающая на длительное хранение автомобили. Автомобильная стоянка в аэропорту домодедово находится на небольшом расстоянии от аэропортов, к ней удобно подъехать, стоимость хранения исчисляется посуточно. При сдаче автомобиля на с клиентом обязательно заключается договор на ответственное хранения транспортного средства. Для комфорта своих клиентов с автостоянки курсирует микроавтобус, который совершенно бесплатно доставит путешественников и весь багаж до аэропорта. По прилету обратно в аэропорт этот же микроавтобус довезет отдохнувшую семью до их автомобиля на стоянке "Park&Fly".

На стоянке имеется необходимое оборудование, которое поможет подзарядить аккумулятор и покачать шины.
Опубликовано: 22.06.2013
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Что такое качественная музыка
Что мы имеем в виду, говоря качественная музыка? Может быть, хорошо записанная? Если продолжать в этом ключе, то качество записи имеет довольно опосредованное отношение к музыке
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь