Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Юридическая помощь в Гонконге и Сингапуре

Ведение деятельности в зарубежных странах сложна и имеет свои особенности. Если даже в своей стране бывает проблематично самостоятельно осуществить регистрацию компании, то, что и говорить о подобных процедурах за рубежом. Здесь однозначно необходима помощь опытных людей, знающих все особенности и секреты работы с зарубежными юридическими и финансовыми организациями.

Если подобная юридическая помощь требуется в Сингапуре или Гонконге, то за помощью в плане разного рода услуг можно обратиться к компании Intercorp. С 1998 года данная компания занимает лидирующие позиции по оказанию корпоративных услуг в данных странах. За восемнадцать лет своей деятельности компания накопила огромный опыт в сфере обслуживания корпоративных лиц, менеджмента, консультирования по деловым вопросам, юридическим услугам и финансовому менеджменту.
Если требуется оформление оффшора в hsbchkhhhkh банке, то незамедлительное обращение в Intercorp поможет осуществить данную цель. Оффшор сегодня является узаконенным методом хранения денежных средств и оптимизации налоговых процессов и выплат. Оффшоры применяются компаниями и физическими лицами при регистрации зарубежных компаний во избежание излишних расходов и бюрократических проволочек, сильно затягивающих и усложняющих юридические процедуры. При этом сохраняется конфиденциальность компании и снижаются финансовые риски.
Если же, к примеру, Вас интересует такой банк, как ablv bank, то и в работе с данным банком компания Intercorp поможет Вам. В принципе, компания работает со всеми банками Сингапура и Гонконга.

В целом круг корпоративных услуг, оказываемых компанией Intercorp, включает следующие услуги:

- регистрация компаний;

- банковские услуги;

- иммиграционные услуги;

- бухгалтерские и аудиторские услуги;

- юридические услуги;

- налоговые операции;

- секретарские услуги.

Специалисты Intercorp прекрасно знают свою работу и прикладывают все усилия для оказания качественных услуга своим клиентам. Каждый отдельный клиент получает индивидуальный пакет услуг, который необходим. По всем вопросам можно обращаться по телефону : +852 5681 9632 или общаясь со специалистами через электронную почту: business@intercorp.hk или сайт intercorp.hk.
Опубликовано: 30.09.2016
Кожаные ежедневники
Какой подарок преподнести деловому партнеру? В данном случае лучшим ответом на этот вопрос будет ежедневник
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь