Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Изготовление баннеров: гарантия максимального эффекта

В любой типографии печать баннеров начинается с создания макета. За его основу может быть взят уже готовый шаблон. В этом случае услуга обойдется на тридцать или даже пятьдесят процентов дешевле. Создание макета баннера с нуля - процесс более продолжительный и требующий участия не только со стороны дизайнера, но и со стороны заказчика.

Перед тем как приступить к составлению макета, пишется техническое задание, в котором отражены основные аспекты задачи. На выбор клиенту предоставляется несколько различных вариантов. Выбирается единственный макет, в который вносятся окончательные правки. Как только макет утвержден, подписывается договор, а изображение поступает в печать.

Цветовой корректор подбирает соответствующую гамму оттенков. Как только баннер отпечатан, он поступает заказчику в упакованном виде, либо передается бригаде монтажников, которые отвечают за установку растяжки. По данным маркетологов, на сегодняшний день баннер является одним из наиболее действенных способов форсирования продаж или повышения лояльности потенциальных клиентов.

Естественно, максимальные прибыли один лишь баннер принести не в силах, но в комплексе, куда входят и ростовые фигуры, и roll up, он показывает отличные результаты. При этом сама себестоимость баннера минимальна, а каких-либо строгих ограничений по размеру продукции, тиражу и цветовому исполнению нет. Его габариты могут быть минимальными, а могут превышать размеры фасада многоэтажного дома.

Наиболее востребованными форматами баннеров являются:

  • ламинированные;
  • литые;
  • сетчатые;
  • транслюцентные;
  • Block-Out.

В качестве дополнительных услуг типографии и полиграфии предлагают оформление баннеров люверсами. Люверсы - это металлические кольца, которыми закрываются внутренние края отверстий, проделанных для протяжки жгутов и шнуров.

При необходимости баннер может быть разрезан или, наоборот, сварен из нескольких разрозненных частей. Допускается вторичное ламинирование и проварка края с целью крепления троса.

Наиболее дорогостоящей из дополнительных услуг считается накатка готового баннера на тканевую основу. Ее стоимость напрямую зависит от величины баннера, которая исчисляется в квадратных метрах. Доставка баннеров далеко не всегда входит в оплаченный пакет, поэтому данную опцию следует оговаривать отдельно. При срочном изготовлении баннеров, их цена увеличивается в два раза.

Опубликовано: 07.12.2015
Чем привлекает недвижимость Испании?
Приобретенная в Испании недвижимость станет одним из самых привлекательных капиталовложений
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь