Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

yota-system.ru - поможет провести интернет на дачу и в коттедж

Современный тренд по переселению за черту города увлек многих жителей Москвы. Как правило, за город едут те, кто здесь родился и прожил в мегаполисе всю свою сознательную жизнь. Поэтому их так сильно привлекает свежий воздух, чистая вода в речке, сказочный лес, бескрайние поля, тихие вечера и много другое, чего нет в городе. Эти люди привыкли к высокому уровню комфорта и по этой причине обеспечивают в своих загородных коттеджах максимально удобное проживание. Однако, для многих неприятным сюрпризом оборачивается тот факт, что в отдалении от города нет провайдеров, предлагающих высокоскоростной доступ по кабелю. Да и на мобильный интернет от тройки крупнейших сотовых операторов рассчитывать не приходиться - зона покрытия позволяет уверенно использовать его только в крупных населенных пунктах. Отсутствие интернета в коттедже для москвича - существенная потеря, которую трудно чем-то восполнить или заменить, ведь интернет позволяет работать, развлекаться, общаться и отдыхать.

провести интернет на дачу

К счастью, компания Yota-system, выпускает целую линейку оборудования, которое способно обеспечить высокоскоростное беспроводное интернет соединение. Одним самых востребованных устройств является 4g модем, обладающий уникальными характеристиками и являющийся самым быстрым способом провести интернет на дачупровести интернет на дачу. Модем способен ловить слабый сигнал и открывать доступ во всемирную паутину на стандартной высокой скорости. Простота использования этим устройством просто удивляет - достаточно вставить его в usb-порт ноутбука и у вас, как по мановению волшебной палочки, появится высокоскоростной интернет.

Чаще всего, в современной семье с детьми школьного возраста, пользователями интернета являются все члени семьи - от мала до велика. Папе нужно работать, мама переписывается с подругами, ищет редкие кулинарные рецепты, дети учатся и играют, а все вместе - смотрят семейные фильмы онлайн и веселые передачи интернет телевидения. Для того, чтобы каждый член семьи имел возможность выходить в интернет с любого устройства - смартфона, планшета, телевизора, ноутбука, настольного компьютера, Yota предлагает 4g модем с функцией wifi роутера, при помощи которого очень легко организовать домашнюю wifi сеть. Одно устройство небольшого размера способно навсегда решить вопрос с интернетом в коттедже или на даче.

Посетите сайт http://yota-system.ru и выберите для себя нужное устройство: модем, роутер или усиливающую антенну и вы гарантированно будете иметь в загородном коттедже или на даче высокоскоростной интернет. Если вы не знаете, какое оборудование лучше всего подойдет для вашей местности, то позвоните по телефону (495)797-91-21 и вы получите индивидуальную точную информацию о наиболее эффективном способе подключения безлимитного высокоскоростного беспроводного интернета.
Опубликовано: 23.06.2015
Современные технологии хранения теперь используются в Заполярье
В Мурманской области в городе Никель находится Кольская горно-металлургическая компания
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь