Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Мастерская портретов

Ещё во времена наших бабушек и дедушек к свадьбе обязательно рисовались интересные плакаты с забавными иллюстрациями и слоганами. Эти рисунки использовались в застольных играх и конкурсах. Рисунки и сейчас используются во время проведения свадьбы, помогают тамаде провести необходимые этапы этого мероприятия.

Интересные нововведения

В процессе развития науки и техники появилось множество новых идей и материалов для их воплощения. Плакат и баннер на свадьбу помогут воплотить самые неожиданные креативные идеи как молодых, так и их гостей, а "Мастерская портретов" с удовольствием поможет в этом. Сейчас особо популярны:

- стиль ретро. Кроме модного направления в искусстве он подчеркнёт уважение к присутствующим на свадьбе гостям старшего поколения;

- фотографии гостей, новобрачных и их родных. С помощью такого способа можно создать целую выставку фото, которая не останется незамеченной ни одним из гостей;

- современный стиль. Он обязательно понравится присутствующей на свадьбе молодёжи. Оформляется по мотивам любого популярного фильма или других новейших модных передач.

Виды баннеров

Такие конструкции необычно выглядят, недорого стоят и привлекут внимание всех участников мероприятия. Они быстро устанавливаются, собираются и разбираются, для его перевозки хватает легкового автомобиля. Сами конструкции для баннеров можно подобрать на любой вкус:

- одинарные;

- двойные;

- двойные с загибом;

- квадратные;

- полукруглые.

Любой баннер можно выполнить разных размеров и поместить на нём понравившийся рисунок. Это самый действенный способ для рекламы, использования их в качестве временных вывесок для магазинов и изображений в витрины магазинов. Сейчас стал популярен Press-Wall. Этот вид конструкции предполагает закрепление баннера на отдельный стенд, когда невозможно, например, закрепить его на стене.

Условия аренды

Press-Wall. Многим не нужен для постоянного его использования, поэтому услуга его аренды является достаточно популярной. Арендовать его в "Мастерской портретов" можно на максимальный срок 5 календарных дней, внести залог, а при возврате получить его обратно за вычетом аренды. Изготавливается он быстро, всего за пару дней, а качество печати не разочарует даже самого придирчивого покупателя.

Аренда пресс волла - способ недорогой и экономит время, а настроение у гостей на любом празднике будет отличным.

Опубликовано: 16.04.2015
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь