Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Современная реклама на тротуаре и асфальте

Реклама является самым быстрым и качественным средством донесения вашей информации в массы. Одним из вариантов рекламного направления считается реклама на тротуарах и асфальте. Такой вид рекламы за короткий промежуток времени набрал большую популярность и массово распространился среди различных рекламных компаний. Не удивительно, что данный способ рекламы стал актуальным ведь большинство людей, которые ходят пешком смотрят под ноги, где собственно и располагается реклама. В крупных городах такой вид рекламы позволяет быстро распространить и ознакомить огромное количество людей с нужной вам информацией. Ведь люди, которые ходят пешком смотрят под ноги, чтобы не споткнуться, а именно там и располагается ваша реклама, которая и запоминается.

Так лучшая реклама на асфальте позволяет каждый день миллионам людей среднего класса видеть вашу информацию, представленную в рекламе. Рекламу подобного рода обычно используют в местах массового скопления народа, на остановках общественного транспорта, станциях метро, пешеходных переходах и других местах. Реклама подобного рода преследует несколько целей. Ее можно использовать как указатель направления и маршрута к вашей компании или магазину, от станций метро, остановок общественного транспорта, подземных переходов и других мест скопления народа.

Также воспользовавшись таким типом рекламы, вы сможете ознакомить много людей с новыми поступлениями товаров или контактной информацией вашей фирмы. Помимо всего этого, реклама на тротуаре и асфальте используется для увеличения популяризации вашего логотипа или политической партии, для массового узнавания и запоминания. Все, что нужно для заказа данной рекламной продукции, это посетить интернет и сделать заказ на сайте компании, которая специализируется на оказании данных услуг.

На сайте компании вы легко сможете ознакомиться с уже готовыми работами компании и расценками на такой вид рекламы. Если вы хотите быстро и недорого разрекламировать свою продукцию или услугу, то лучшего варианта вам не найти. Каждый день вашу рекламу будет просматривать более нескольких миллионов человек (если вы живете в большом городе), именно это и способствует отличному распространению информации. Также вам наверняка будет интересно знать, что реклама на тротуаре или асфальте может быть выполнена как красками, так и с помощью специальных наклеек. В некоторых случаях даже используется стили типа граффити.

Опубликовано: 21.01.2015
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Sms-информирование
Существует большое количество разнообразных видов рекламы
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь