Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Услуги широкоформатной печати

Рекламные баннеры, изготовленные с применением способа широкоформатной печати, могут быть размещены на стенах зданий, заборах или над дорогой. Немаловажен тот факт, что на их изготовление уходит не очень много времени и стоят они относительно недорого.

На баннерах

Рекламные баннеры могут быть использованы в рекламных целях в течении от года до трех лет. Они намного долговечнее, чем реклама, напечатанная на бумаге. Раньше для их установки чаще всего применяли растяжку, которая иногда смотрится не очень эстетично, а сейчас можно заказать печать баннеров с люверсами.

На самоклеющейся пленке

Очень широка область применения широкоформатной рекламы, выполненной на самоклеющейся пленке. Наклейки с логотипом, эмлемой, прикольными фразами на самоклейке можэно использовать во время проведения промо-акций или других рекламных мероприятий, можно раздавать ее потенциальным покупателям. Такая продукция рассчитана на близкий контакт с потенциальным клиентом, поэтому она должна быть максимально высокого качества. Реклама на самоклеющейся пленке находит свое применение и в световых коробах, и на вывесках. Если широкоформатная печать предназначена для наружной рекламы, то ее выполняют на виниловой пленке, обладающей водостойкой поверхностью. Качественная цветная печать на прозрачной пленке - один из самых эффективных и универсальных рекламных инструментов.

На холсте

Для фотографий или картин большого формата применяют широкоформатную печать на холсте. Стандартная ширина рулона холста до 1,6 метра. Следовательно, печать на холсте имеет ограничение по ширине.

Обычно для рекламных целей используются холсты двух видов: натуральные (на основе льна или хлопка) и синтетические. Натуральное полотно предварительно обрабатывают специальной пропиткой. Синтетический холст более устойчив к влаге и изменением температуры, прочнее натурального и превосходит его по степени белизны.

Делаются методом печать на холсте модульные картины, репродукции и любые другие изображения. Уже готовое полотно натягивается на раму и покрывается защитным слоем лаком, чтобы максимально сберечь его надолго. Обычно печать на холсте используют в качестве подарка (фотографии и картины), декора интерьеров.

Интерьерная печать

С помощью современных принтеров, обеспечивающих высокое разрешение, изготовляется различная рекламная продукция: постеры, шаржи, коллажи, принты и фотообои. Т.к. такой декор рассматривается с очень близкого расстояния, то качество печати должно быть очень высоким.

Опубликовано: 19.09.2014
Как провести выходные?
С наступлением выходных мы часто задумываемся о том, как интересно провести свободное время
Мэр Казани провёл инспекцию строительства социального жилья.
Во время новогодних каникул мэр города Казань Ильсур Метшин произвел осмотр новых многоквартирных домов
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь