Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Pokrishka.ru - автомобильные шины и диски

Всем автомобилистам известно, что зимой следует ездить на зимних шинах, а летом - на летних. Шины для теплой и холодной погоды имеют свои отличия и особенности. В основном друг от друга они отличаются как составом резины, так и конструкцией протектора.

где купить резину

Для зимы следует покупать зимние шины. Для холодного времени года можно выбрать как шипованные автошины, так и нешипованные. При выборе зимней резины, необходимо учитывать по каким дорогам машина в основном ездит. Например, если преимущественно приходится ездить по загородным и скользким дорогам лучше выбрать для автомобиля шины с шипами противоскольжения. Если же езда происходит большей частью по асфальтированной дороге и где много участков со снежно-солевой кашей лучше использовать нешипованные шины. Определившись с выбором шин, у автолюбителя встает вопрос: где купить резину. Каждый автомобилист этот вопрос решает по-своему усмотрению. Правда, предпочтительнее всего шины для автомобиля приобретать в специализированных магазинах или интернет-магазинах. Сегодня, когда у многих из нас дефицит времени, удобнее и выгоднее совершать покупку товара в интернет-магазине. Например, в интернет-магазине Pokrishka.ru Вы сможете подобрать и купить нужную резину по самой приемлемой цене.

Интернет-магазин Pokrishka.ru предлагает широкий ассортимент автомобильных шин и дисков. Весь предлагаемый товар самого высокого качества, который гарантируется именитостью компаний производителей. В интернет-магазине можно подобрать и купить шины и диски как на легковые автомобили и внедорожники, так и на грузовые машины. Здесь представлен огромный ассортимент летней, зимней резины, а также автомобильной шипованной резины. Кроме того в каталоге интернет-магазина Pokrishka.ru можно найти большой выбор моделей стальных, литых, кованых дисков от ведущих как российских, так и зарубежных производителей. Например, здесь для автомобилей марки MitsubishiВы можете подобрать и купить диски mitsubishi. На сайте интернет-магазина существует специальный раздел, где Вы сможете выбрать диски для Mitsubishi. В данном разделе имеются описание, подробные характеристики и другая необходимая информация о каждой модели дисков. Подобрать диски достаточно легко следует лишь разобрать предложения по нужным параметрам. Если Вы затрудняетесь с выбором изделия, то Вам помогут подобрать подходящую модель шин и дисков консультанты интернет-магазина Pokrishka.ru. Оформить свой заказ можно как по многоканальному телефону +7 (495) 995-80-40, так и на сайте инетрнет-магазина http://pokrishka.ru/. Продажа дисков, автошин, колес осуществляется и за наличный, и за безналичный расчет, и с помощью кредитных карт, таких как Maestro, MasterCard, VISA, VISA-Electron. Интернет-магазин Pokrishka.ru выполняет бесплатную доставку по Москве и ближнему Подмосковью.
Опубликовано: 16.09.2014
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь