Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

К вопросу об актуальности использования кварцвиниловой плитки

кварцвиниловую плитку toptop-dekor.ru

Это многослойное сырье, которое имеет безупречные эксплуатационные показатели и привлекательный внешний вид. Для создания указанного покрытия рассматривается специальное армированное стекловолокно, порошок кварцевого типа, ПВХ и ряд других материалов. Далее они формируются в одно изделие горячим прессованием. Благодаря многочисленным преимуществам этот вид покрытия пользуется особенным спросом и рассматривается в разных областях. Ищете хорошую кварцвиниловую плитку на пол в квартиру в Калининграде? Компания Топ Топ Декор предлагает большой выбор напольных покрытий. Свыше 10 000 квадратных метров ПВХ плитки в наличии в салонах и на складе.

О преимуществах кварцвиниловой плитки

кварцвиниловую плитку toptop-dekor.ru

  1. Механическая прочность - благодаря наличию в составе стекловолокна и кварцевой крошки, материал устойчив к механическим нагрузкам, поэтому плитку можно укладывать там, где настил испытывает предельные нагрузки.
  2. Хорошая звукоизоляция - ПВХ предупреждает проникновение в комнату шума, а это дополнительное достоинство материала. То хорошее решение, позволяющее создавать соответствующие условия для отдыха или интеллектуальной работы.
  3. Продолжительный период эксплуатации - составляет больше пятнадцати лет. В течение всего срока сырье не утрачивает своих первоначальных характеристик.
  4. Сочетаемость с теплым полом. Виниловые полы неплохо переносят перепады режимов. Кроме того, они не меняют своих размеров, что дает возможность укладывать их на названную выше систему.
  5. Ремонтопригодность - если будет поврежден тот или иной элемент, его всегда можно поменять. Клеевое или замковое соединение позволяют оперативно и без труда восстановить пол до его первоначального состояния.
  6. Влагостойкость - плитка не поглощает жидкость и может долгое время без каких-либо последствий контактировать с водой. Благодаря этому качеству покрытие рассматривается для обустройства душевой, ванной и кухни.
  7. Отсутствие реакции с химическими составляющими - можно не волноваться, если они попадут на пол.
  8. Простая установка - чтобы уложить такое покрытие нет необходимости привлекать дополнительных рабочих. Монтаж простой и оперативный, не требует применения специальных инструментов и сложной техники.

По желанию мы произведем укладку напольного покрытия и дадим гарантию 2 года! По стоимости укладки вы можете узнать тут и задать вопросы непосредственно менеджерам.

Опубликовано: 27.07.2022
Как обмениваться визитками?
Если вы хотите установить деловой контакт, то забудьте о навязчивости
Эта прекрасная жизнь
Фильм `Эта прекрасная жизнь` является в определенной степени нравственным фильмом
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь