Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Грамотно организованный маркетинг - половина успеха в бизнесе

Давно прошли те времена, когда только что организованный интернет-магазин сам набирает клиентскую базу, сам отправляет товары клиентам, сам принимает возвраты и т.д. Рост товарооборота не позволяет эффективно справляться со всеми выше названными задачами, а введение в штат еще одной единицы, отвечающей за рассылки, не является гарантией качественного маркетинга - ведь этим должен заниматься не один человек, а, по крайней мере, группа специалистов. Задаваться вопросом о том, где взять такую группу, стоит лишь в том случае, если вы не знаете, что давным-давно существуют компании, которые сделали обслуживание данного аспекта любого бизнеса своей узконаправленной специальностью. И если уж разыскивать адрес, по которому обращаться, то лучше всех в этом вопросе поможет лидер рынка директ мейл!

Помните, что профессионально выполненные адресные рассылки - это то, что нужно, чтобы привлечь новых клиентов и расширить рынок услуг.

Компания, которая предоставляет услугу - директ мейл, разработает содержание и распечатает ваши каталоги, письма, брошюры в полном соответствии с вашими требованиями, причем, в самые сжатые сроки и по умеренным расценкам. Отправка приглашений, открыток, счетов, извещений будет осуществлена без путаницы и ажиотажа. Адресные рассылки по имеющимся базам данных - одна из самых привлекательных для развивающегося и действующего бизнеса услуг. Круглосуточная деятельность без выходных и праздников позволяет гарантировать соблюдение сроков. Альтернативная доставка курьером по ценам ниже обычных почтовых создает предпосылки для дальнейшего сотрудничества. Уже сегодня компания осуществляет более 2млн. А4 печати в сутки, и это далеко не предел для лидера среди информационно-почтовых служб, действующего в своей сфере с 1996 года.

Что позволяет компании Информационно-Почтовая служба М-Сити успешно действовать на протяжении вот уже восемнадцати лет?

Точность информации, за счет регулярного обновления баз данных, персонализация рассылок с полным соблюдением этических норм, сопоставительный подбор клиентов, прозрачность действий и, конечно, наличие собственной производственной площадки. Печать qr кодов позволит направить получателя бумажного письма на персональную страничку на ресурса с помощью зашифрованной в QR коде персональной ссылки pURL.

Если у вас имеются смелые идеи, но вы не знаете, как их реализовать, здесь вас полностью поддержат и комплексно решат поставленные вами задачи. Рассылки корреспонденции, товара и прием возврата - это такие же виды работ, как и многие другие, требующие своего специфического профессионального подхода. Не хотите, чтобы ваши рассылки квалифицировали как спам? Обращайтесь!

Опубликовано: 27.05.2014
Преимущества газовых погрузчиков
Совсем недавно вилочные погрузчики были преимущественно дизельными
Для чего нужен датчик движения
Если вам необходимо спуститься по крутым ступенькам темного подвала, совсем не обязательно искать включатель на холодной, а иногда еще и влажной каменной стене
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь