Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Путешествие в Грецию

В Греции есть столько всего интересного, что на то, чтобы увидеть хотя бы половину этих сокровищ и достопримечательностей, понадобится не один год.

Эта страна является самой привлекательной для туристов всего мира. Великие античные цивилизации, большой центр христианства - это все прекрасная Греция. На ее землю "ступала нога" огромных переселенческих народов, которые оставили свой ощутимый "след" в культуре и истории этой страны. Не зря, по прогнозам экспертов, туры в Грецию 2014 в апреле и других месяцах будут пользоваться повышенным спросом.

Гуляя по этим прекрасным местам, можно в каждом уголке наблюдать отпечатки прошлой жизни. Здесь очень тесно между собой переплелась античность со средневековьем, время правления турецкого правления и сегодняшняя действительность. Только здесь искренний ценитель искусства найдет много интересного и неповторимого.

Столицей этой страны являются Афины. Это название город получил благодаря греческой богине познания и мудрости. В этот древний город приезжают тысячи туристов, чтоб полюбоваться его красотой и неповторимой архитектурой. Свое главное внимание путешественники уделяют Акрополю, который грациозно возвышается над этим прекрасным городом, а также храму Парфенон, который был признан самой совершенной постройкой греческой античности. Над Акрополем возвышается очень старое место - район Плака. Именно здесь расположено много разных кафешек, магазинов и церквей.

Очень увлекательной будет экскурсия в Храм Олимпийского Зевса, в музей Акрополя. Непременно, стоит увидеть и Панафинский стадион.

А посетив греческий остров Кофу, который известен своими лесами из кипарисов и оливок, своими комфортными пляжами и необычно живописными бухтами, можно увидеть дворец Ахиллеса, галерею "Листон", храм Спиридона, венецианскую крепость и площадь Эспланада.

Город Фокиде - Дельфак, как считали древние греки, является пиком Вселенной. В этом культурном центре можно увидеть известный оракул античности, а также дорический храм Аполлона, который был построен в 510 году до н. э.Следует сказать, что цены на туры в Тунис, Грецию, Германию и другие страны можно узнать в интернете.

Не менее интересно побывать на Священной пощади и в музее, который имеет огромную коллекцию экспонатов. Все они были найдены при археологических экспедициях этого города.

Греция богата не только древностью. Вам обязательно стоит побывать в аквапарке WaterLand.

Не разочарует страна и любителей шопинга. Здесь можно выгодно купить меховые, кожаные, золотые и серебряные изделия.

Опубликовано: 19.02.2014
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь