Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Северные районы Северной столицы

Санкт-Петербург – один из самых притягательных городов на Земле. Приехав сюда один раз, многие возвращаются снова и снова. А кто-то даже принимает решение навсегда перебраться в Северную столицу, чтобы каждый день гулять по прекрасным улицам, слышать многоязыкую речь, проводить вечера в уютных кофейнях, а по выходным выбираться отдохнуть на берег Финского залива или к ближайшему чистому озеру. Поэтому спрос на жилую недвижимость здесь будет всегда, но чтобы правильно выбрать новый дом, стоит чуть больше узнать о районах. Продолжим наш рассказ и обратим свой взор на квартиры на севере СПб, тем более что там сейчас очень много интересных предложений.

Север: особенности, интересные места, примерные цены и перспективы

На севере Санкт-Петербурге выделяют три административных района: Приморский, Выборгский и Калининский. Кроме того, здесь расположено несколько исторических местечек – Озерки, Шувалово, Парнас, Пискаревка и другие. К особенностям северной части города можно отнести довольно хорошую транспортную доступность, в большую часть мест можно добраться на метро.

Север для большинства жителей города – это место отдыха. Сюда отправляются в выходные или во время летнего отпуска, потому что здесь много кемпингов, турбаз, озер и лесопарковых зон. Кроме того, количество интересных достопримечательностей, сосредоточенных на севере, вполне может посоперничать с историческим центром города: Шуваловский парк, Сампсониевский собор, Ботанический сад, многочисленные особняки, учебные корпуса институтов и университетов, исторические памятники и сады.

С недавних пор эта часть города начала активно застраиваться. Многочисленные жилые комплексы, как правило, занимают большую территорию и очень часто предлагают к заселению жилье класса «комфорт». А это значит, что вас будет ждать ухоженная территория, подземные паркинги, обустроенные детские площадки, надежные системы безопасности и отличные варианты чистовой отделки новой квартиры.

Самым перспективным приобретением станет квартира в Выборгском районе в СПб и тому есть несколько причин:

  • новые жилые комплексы предлагают просторные лоджии, панорамное остекление, большое разнообразие планировок, есть квартиры с уже оборудованными кухнями, полностью готовые к переезду;
  • отличная экология – рядом парки, пруды и исторические усадьбы;
  • готовая инфраструктура – детские сады, школы, поликлиники, торговые и фитнес центры будут буквально в паре шагов от вашего нового дома.

Но главные преимущества – цены начинаются от двух миллионов рублей и вы можете купить квартиру онлайн. Будущее уже наступило!

Опубликовано: 28.03.2020
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Бесплатные знакомства в Москве
В настоящее время, когда каждый человек испытывает дефицит свободного времени, очень удобно знакомиться на специальных сайтах знакомств
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь