Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Туры в Канчанабури, Таиланд

Как хорошо путешествовать по миру в наше время, когда при помощи интернет-ресурсов всего за несколько минут можно осуществить онлайн бронирование номеров отелей и гостиниц, подобрать себе максимально комфортные условия для проживания в любое время года и в любой стране мира. Разве это не повод расслабиться посреди зимы, купить авиабилеты на линии лоу-кост и провести веселые каникулы в загадочном и притягательном королевстве Таиланд?

Для поклонников разноликого Сиама нет ничего интереснее, чем самостоятельное исследование небольших городов, хранящих богатое культурное наследие тайского народа. И одним из таких мест в стране можно назвать Канчанабури, расположенный в 110 км от столицы. Этот центр паломничества любителей экзотики и экстрима находится на берегах реки Мэклонг, в окружении гор, зеленых равнин, водопадов и лесных речушек, возле которых туристы устраивают фотосессии и пикники.

Изначально Канчанабури вырос в горах из крепостных стен и башен, защищающих жителей провинции от нападения бирманцев. История города напрямую связана с печальными событиями Второй мировой войны, в напоминание о которых остался мост на реке Квай, построенный военнопленными тайцами, бирманцами, англичанами и голландцами. Начиная с 1942 года территорию провинции захватили японские войска, строившие дорогу между Таиландом и Мьянмой и уничтожившие на этой стройке около половины работающих людей.

Обычно гости Канчанабури едут от автовокзала на тук-туке или такси к своему отелю, а по дороге видят кладбище погибших героев и Военный музей, в котором находится множество экспонатов, посвященных строительству железнодорожного полотна, названного Дорогой смерти. На тайской части железной дороги сейчас через ущелья и горные долины ходит поезд с туристами, позволяющий запечатлеть с опасной высоты впечатляющие пейзажи.

Гордостью Канчанабури и его чудесным украшением считается водопад Эраван, состоящий из семи водных переходов с каскадами и порогами, бурлящими потоками и прозрачными водоемами. Такое потрясающее зрелище увидишь нечасто. Только если купить авиабилеты Москва Манила и небольшой компанией поехать в отпуск на Филиппины. В окружении дикого тропического леса, среди заросших лианами деревьев и орхидей, словно волшебная музыка, звучит журчание воды.

Канчанабури был построен в XVIII веке, но в его окрестностях есть древний храм Кхмер-Прасаи-Муанг-Синг, расположенный на берегу реки Квай и интересный поклонникам буддистских традиций и культуры. Второе сакральное место отделяют от города 15 км дороги, но в Вам Там Као стоит приехать ради необычной архитектуры и островерхих красных куполов храма. Постройка стоит на высокой горе и служит своего рода прекрасной панорамной площадкой.

Для тех, кто не спешит расставаться с Таиландом и хочет узнать все его тайны, существует специальная экскурсия к монастырю Вам Там Суа (40 км от Канчанабури) - одновременно и буддийскому храму, и тигриному питомнику. Удивительно покладистые и огромные кошки живут не в клетках, а прямо в пещерах, между людей, дают за собой ухаживать, с удовольствием фотографируются, купаются и едят из рук туристов.

Если вы не посетите в Канчанабури плавучий рынок, значит, вы не сумеете оценить особю атмосферу торговли на местном базаре. Здесь можно купить одежду, обувь, сувениры, изделия из дерева и даже мебель. Скидки на раннее бронирование дешевых авиабилетов предоставляют самостоятельным путешественникам хорошую экономию средств. А это открывает доступ к любым развлечениям: от походов в рестораны до поездок на слонах по джунглям или экскурсий на рисовые плантации.

Опубликовано: 27.12.2013
Онлайн-терапия с помощью фильмов
Интернет пестрит хорошими фильмами, а такие фильмы положительно влияют на самочувствие человека и излечивают его душу
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь