Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Реклама - наша работа!

Вопросами изготовления и размещения рекламы в Днепропетровске занимаются более 50 компаний, каждая из них имеет свои отличительные возможности представления материала и сюжетную креативность.

Рекламное агентство `GIS` - это сообщество креативных и ответственных профессионалов в сфере изготовления и размещения рекламы на эффективных информационных носителях. Компанию характеризуют опыт и качество, а главное эффективность, создания аудио и видеоинформации, в том числе для сети интернет.

Особенностью агентства `GIS` является:

  • разработка и представление сведений в виде аудио и видеороликов на отечественных телевизионных каналах;
  • возможность полной информационной PR - поддержки мероприятий;
  • разработка и реализация информационного присутствия в интернет сети.

Ведь, как у любого профессионала своего дела, наша задача - эффективность и хорошая отдача от рекламной кампании наших клиентов.

Рекламное агентство www.gis-media.com.ua - это возможность эффективно реализовать любые ваши рекламные задумки.

Наши видеоролики - эффективны!

Несомненно, что наиболее дающими эффект видами рекламы являются видеоклипы о сути или результатах вашей деятельности. Функцией которых является видеопредставление данных о деятельности, акциях или компании в целом на максимально возможных, но дающих большее количество откликов и просмотров, информационных носителях.

Созданные нами видеоролики в Днепропетровске, для более 1500 компаний, принесли успех нашим клиентам. Разрабатываемые нами сюжетные линии, прилагаемые спецэффекты и возможности интересного логично построенного донесения видеоинформации до адресата, дают максимальный эффект от рекламы, что подтверждается отзывами наших клиентов.

Ведь изначально изготовление видеороликов являлось нашей сферой деятельности, поэтому мы являемся профессионалами на этом рынке. Наши сотрудники создают оригинальные варианты технического исполнения роликов с интересными захватывающими анимационными вставками и элементами компьютерной графики, что позволяет вашим видео презентациям значительно выделяться среди других и притягивать больше внимания потенциальных потребителей.

Но помимо процесса создания - написания сценария, подбора героев и съемки видеоклипа, а так же технической подготовки к размещению, важны места представления информационных данных, наполненные присутствием вашей целевой аудитории.

Как сказано ранее, мы предлагаем различные варианты размещения видеороликов www.gis-media.com.ua/sozdanie-videorolikov, как на отечественных телевизионных каналах, так и в необъятных просторах интернет.

Опубликовано: 26.01.2016
Как не заболеть гипотиреозом
При снижении или полном выпадении функции щитовидной железы в организме происходит снижение содержания гормонов щитовидной железы, что приводит к заболеванию, которое называется гипотиреоз
Интерактивные технологии в образовании
В настоящее время система дошкольного образования переживает переходный период: создаются дошкольные учреждения разных видов в соответствии с их направленностью, в работе с детьми используются вариативные программы и технологии, открываются группы кратковременного пребывания детей и т.д
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь