Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Товары « Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox

В настоящее время на рынке - большое число предметов Для детей. Каждый год бренды выпускают свежие средства по уходу за дитем, безостановочно появляются свежие марки. Родителям порой трудно сориентироваться во всем многообразии и выбрать качественные Товары Для любимого сына или дочки. Помочь в нелегких поисках может новый сервис - рассылка коробочек с уже отобранной специалистами продукцией Для детей. К примеру, адресатам высылается BabyBestBox (BBbox) – это 12 ежемесячных коробочек с детскими товарами, подобранными по возрасту дитя: от 0+ до 12+ месяцев.

Товары « Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox

в февральскую BBbox попали Фиксатор двери « Лапка» и набор силиконовых ложек российского бренда « Мир детства». в набор столовых приборов Для малышей с 4-х месяцев входят 2 ложечки синего и оранжевого цвета. Негнущаяся ручка ложек изготовлена из защищенного АБС-пластика, по этой причине их удобно держать в руке. При этом мягкая силиконовая часть ложечки не станет царапать приятные десны малыша во время кормления.

Товары « Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox

Когда детки подрастают, они начинают исследовать окружающий Мир и проверять все на прочность. Большинство родители замечают, что их дети любят открывать и закрывать двери. Чтобы такая игра оставалась безопасной (ведь малыш может защемить или больно ударить пальчик), надо установить специальные фиксаторы, не позволяющие двери захлопнуться. Фиксатор « Лапка» бренда « Мир детства» в форме детской пяточки поможет Родителям превратить дом или квартиру в безопасное пространство Для дитя. Фиксатор, изготовленный из нескользящего материала: полипропилена и термопластрезины, устанавливается под дверью и не дает возможность ей захлопнуться.

Товары « Мир детства» родители найдут в коробочке BabyBestBox

_______________________

Для справки: Ассортимент предметов под брендами « Мир детства» и « Курносики» охватывает все стороны жизни дитя – прогулки, сон, кормление, игру, укрепление здоровья, воспитание, интеллектуальное и физическое развитие. Расширяется линейка предметов российского производства: развивающих игрушек Для детей до 4 лет, детской косметики, бутылочек Для кормления младенцев и сосок, которые выпускает российский производственный комплекс « Мир детства-ПРОМ». Товары торговых знаков « Мир детства» и « Курносики» много раз отмечены наградами за высокие потребительские свойства и Знаками Национальной премии промышленности детских предметов « Золотой медвежонок». по информации Baby Index 2015-1 исследовательской организации Synovate Comcon, Бренд « Мир детства» лидирует в категориях « игрушки Для купания», « приспособления Для кормления» (поильник-непроливайка, прорезыватель), а Бренд « Курносики» - марка №1 среди российских торговых марок в категориях « бутылочки», « соски», « пустышки» и самая известная российская марка предметов Для новорожденных, ее знают 52% российских мам детей до 2, 5 лет и 56% мам детей в возрасте до 2, 5 лет называют « Курносики» самой доступной маркой по цене среди марок топ-10 рынка. Бренд « Курносики» в 2015 году вошел в десятку лидеров в категории « Товары Для детей» в опросе « Любимые бренды россиян» Online Market Intelligence. Контакты: info@mirdetstva.ru, тел.+7-495-363-1405. Интернет-магазин www.md-shop.ru. Сайты: www.mirdetstva.ru, www.kurnosiky.ru, горячая линия: 8-800-100-80-60.


Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь