Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

IBS Platformix подтвердил статус партнера « Серебряного уровня» iDecide

Системный интегратор IBS Platformix успешно прошел партнерскую авторизацию российского вендора « АйДесайд», специализирующегося  на создании ИТ-решений для директоров высшего звена. 

IBS Platformix подтвердил статус партнера « Серебряного уровня» iDecide

IBS Platformix трудится на российском ИТ-рынке с 1992 г. и входит в состав группы организаций IBS – одного из ведущих поставщиков ИТ-услуг в Центральной и Восточной Европе. IBS Platformix специализируется на тиражируемых решениях для корпоративной ИТ-инфраструктуры и является одним из крупнейших системных интеграторов в РФ, а также официальным партнером всех ключевых производителей оборудования и программного обеспечения. 

за годы работы в IBS Platformix сформировалась уникальная экспертиза в вопросах понимания потребностей по ИТ-поддержке топ-менеджеров, построения оптимальной инфраструктуры для заказчиков, сохранения большого уровня производительности и безотказности. Каждый год группа IBS входит в тройку лидеров на рынке системной интеграции в РФ. 

Фирма « АйДесайд», получившая под конец 2014 года премию CNews за « Лучшее бизнес-приложение для топ-менеджеров», ориентирована на усиление продуктивности деятельности директоров. Фирма развивает планшет-серверное решение iDecide, позволяющее главам полноценно осуществлять управленческие функции из любой точки мира, а также добиться кратного повышения производительности как в коммерческих организациях, так и в государственных структурах.

предполагается, что из-за партнерству, IBS Platformix будет иметь возможность занять заметную часть рынка автоматизированных рабочих мест директоров уже до окончания текущего года. Сейчас около 40 работников организации проходят необходимое обучение по решениям iDecide.


Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь