Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Что собой представляет испытательное трансформаторное оборудование?

ТИОГ-350 - испытательный однофазный газонаполненный трансформатор

С целью осуществить техническую проверку электрических устройств применяется испытательный трансформатор. Такие устройства делятся на несколько разновидностей пи условно их можно классифицировать на две категории: используемые для проведения тестирований изоляции подстанционного оборудования и для тестирования вращающихся установок. Испытательные трансформеры могут применять разную основу, в частности, масляную либо же газонаполненную. Более того, такое оборудование может иметь разное число фаз. Вдобавок существуют модификации стационарного типа и мобильные модели, однако, по большей части они могут применяться одновременно в двух сферах.

Особенности испытательного однофазного газонаполненного трансформатора

ТИОГ-350 - испытательный однофазный газонаполненный трансформатор представляет собой один из многочисленности видов трансформаторных устройств, предлагаемых на современном рынке соответствующего сегмента. Особенностью такого оборудования считается преобразование переменного электронапряжения в повышенное, необходимое специально для тестирований. Его возможно применять как в качестве отдельного элемента проверки электрооборудования, так и в качестве одной из составляющих высокотехничной проверочной спецлаборатории. Следует заметить, что непосредственно сама эксплуатация испытательного однофазного газонаполненного трансформатора ТИОГ-350 должна осуществляться в помещении либо под навесом при температурном режиме от минус десяти до плюс сорока градусов по Цельсию.

Основные преимущества эксплуатации ТИОГ 37/70-50

В чем заключаются преимущества ТИОГ 35/70-50? Основным его достоинством считается широкий диапазон испытания приборов. Существует возможность тестировать электрическое оборудование с напряжением до семидесяти киловольт. Вместе с этим, частота может равняться пятидесяти герцам. Компактность размеров дает возможность применять устройство в роли переносного прибора и всегда иметь в зоне доступного испытательную станцию. Оборудование отличается устойчивостью к тряске при перевозке и имеет незначительную весовую категорию для такого типа устройств. Так вес прибора составляет четыреста девяноста килограмм. Само оборудование не требует особенного ухода и техобслуживания, оно почти всегда готово к функционированию даже при не очень благоприятных условиях.

Опубликовано: 30.05.2019
Итоги проекта "Голос" на Первом канале
Завершился уникальный проект `Голос`, который проходил на Первом канале
Как восстановить паркет?
Существует специализированное оборудование, которое предназначено для обновления, восстановления и реставрации паркета
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь