Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Ремонт под ключ в новостройках от АСК Триан

АСК Триан
Когда получена новая квартира или старая обветшала так, что противно смотреть, в голове появляется страшная мысль о неотвратимости ремонта. Хотите выполнить его самостоятельно и продлить «удовольствие» на месяцы, а то и годы или предпочитаете поручить это хлопотное дело специалистам?

Выбрав профессиональный ремонт квартир с АСК Триан, вы обретёте уверенность и спокойствие. Почему именно АСК Триан?

Опыт.
Компания существует на рынке уже больше десяти лет. И не просто существует, а постоянно совершенствуется, накапливая опыт и профессионализм.

Разнообразие.

Фирма АСК Триан выполняет ремонт под ключ в новостройках и вторичном жилье, в коттеджах и офисных помещениях. Капитальный или косметический, евроремонт, проектирование офисов или дизайнерский проект — любая работа будет выполнена под ключ. Если требуется только частичный ремонт, специалисты компании отремонтируют комнату, ванную или кухню, обустроят лоджию.

Цена.

Представитель компании выезжает на объект бесплатно, производит все необходимые замеры, оговаривает желания, особенности, скидки и сроки. Все это записывается в договор. Стоимость работ известна заранее, она представлена на сайте компании.

Закупку материалов заказчик может произвести самостоятельно или поручить подрядчику. Во втором случае оплата материалов и доставки производится по факту — по накладным листам и чекам, а цена заранее вписывается в общую смету.

Надёжность.

Все работы выполняются в соответствии с проектом точно в сроки, прописанные в договоре. Выбрав ремонт квартир под ключ от АСК Триан, заказчик получает гарантию на 2 года.

Оплата.

Фирма работает без предоплаты. Клиент платит поэтапно, по факту выполнения работ. По желанию, оплата может производиться наличными деньгами, переводом на счёт компании или через банковские карты VISA и MASTERCARD.



Фирма АСК Триан выполняет ремонт новостроек и других объектов при строгом соблюдении ремонтно-отделочных технологий в соответствии со строительными нормами и правилами (СНиП).
Опубликовано: 04.03.2019
Тонкости выбора оборудования для вейксерфинга и вейкбординга
Вейксерфингом принято именовать разновидность вариантов досуга на воде. Он очень близкий по своей природе с классическим серфингом. Суть этого метода заключается в катании на специально предназначенной доске.
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь