Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Курс криптовалют: от чего зависит и как проще всего отследить его, чтобы совершить выгодный обмен

Криптовалюты с каждым днем всё прочнее входят в нашу жизнь, привлекают внимание активных пользователей сети Интернет, предоставляя широкие возможности. Одни предпочитают заняться майнингом и, добыв цифровые монеты, обменивать их на фиатные валюты, чтобы обеспечить свои повседневные нужды. Другие, наблюдая какими порой фантастическими темпами растёт курс Биткоина, всерьёз задумываются над его покупкой и накоплением, тем более что большинство экспертов уверено в дальнейшем укреплении и повышении цены «битков».

Криптовалюту можно инвестировать в свой бизнес, развивающийся на просторах Всемирной Сети, рассчитываться за оказанные услуги/дорогостоящие покупки и т.д. В любом из случаев нужно держать под контролем курс, чтобы совершить обмен на другую электронную валюту или на реальные деньги с максимальной выгодой для себя. Например, если нужно продать цифровые монеты, то сделать это тогда, когда у Биткоин курс наиболее высокий, а если купить – то, когда пойдёт вниз.

Как устанавливается и от чего зависит цена криптовалюты

Курс криптовалют – это величина нестабильная и переменчивая, тот же Bitcoin, самый дорогостоящий из всех, постоянно преподносит «сюрпризы» в цене. Курсовые колебания напрямую зависят от покупательского спроса: интересна покупателям криптовалюта сейчас – она будет расти в цене, начинаются уменьшаться покупки – цена тоже начнёт падать. Нередко эти колебания делаются искусственно, например, чтобы поднять цену, держатели крупных активов практикуют создание пампа на бирже, прикрытием которому служат плохие или хорошие «новости» (как правило, просто выдуманные). Изменившийся курс Bitcoin, например, на одной из крупных криптовалютных бирж, неизбежно повлечет за собой соответствующее увеличение или падение его цены на других ресурсах - обменниках.

Обменники хоть и выставляют свои условия, в виде фундаментальной основы берут именно биржевые курсы для обмена криптовалют, но делая их немного выше. Это никак не отпугивает клиентов, т.к. произвести обмен через специализированный обменный пункт оказывается проще и быстрее, плюс, в отличие от биржи, не всегда обязательно нужна регистрация и не предусматривается оплата за пользование ресурсом. Остается лишь найти самый выгодный на данный момент Биткоин обменник.

Отслеживание условий обмена и подбор обменника через портал мониторинга

Каждый обменный пункт, как уже было отмечено, выставляет свои условия сделки. У всех них отличаются курсы, могут быть предусмотрены дополнительные комиссии или особые условия, ограничения и т.д. Перед совершением покупки или продажи, следует изучить предложения разных сервисов, чтобы выбрать тот, условия которого выгодны именно вам. Конечно, самостоятельно проанализировать все нереально, да и не стоит, т.к. сегодня есть мониторинговые сервисы, специализирующиеся на отслеживании курсовых колебаний и совершении обмена криптовалют.

Среди всех существующих порталов мониторинга bestchange уже несколько лет находится в лидерах по популярности и востребованности. Этот абсолютно бесплатный для пользователей ресурс отслеживает работу всех реально существующих обменных сервисов и предоставляет посетителям информацию в виде рейтинговой таблицы, удобно расположив в списке на верхних позициях те обменники, у которых на данный момент времени курс наиболее выгодный.

Например, если вам нужно обменять биткоины на денежные единицы РerfectМoney, посмотрите курс криптовалют на bestchange.ru/bitcoin-to-perfectmoney-usd.html. Делая выбор из представленного списка, обращайте внимание на такие моменты как:

  • выгодность цены криптовалюты;
  • наличие дополнительных комиссий;
  • ограничения по суммам обмена;
  • достаточность валютного резерва;
  • давность деятельности сервиса;
  • режим работы;
  • отзывы.

Если в представленном списке нет подходящих вам предложений, на мониторинговом портале можно оставить заявку на оповещение, в которой задать интересующие параметры поиска. Как только на рынке появятся предложения, соответствующие запросу, система направит вам сообщение об этом.

Опубликовано: 27.09.2018
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь