Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Брендирование автомобиля

Брендирование авто - нанесение коммерческих и некоммерческих изображений на автомобили предприятий и личный автотранспорт. Реклама на автотранспорте или брендирование авто - одна из самых эмоциональных и действенных. Этот вид рекламы охватывает все большую аудиторию потребителей, что увеличивает ее эффективность.

Реклама на транспорте воспринимается как с большого расстояния так и при непосредственной близости с транспортным средством. Современные материалы позволяют нанести изображение любой сложности на любой автомобиль Компании и предприятия, владеющие автомобилями, могут с высокой эффективностью использовать поверхности собственных транспортных средств для рекламы товаров, услуг, брендов с минимальными затратами. Круглый год ваша компания будет напоминать о себе в общем потоке машин, привлекая внимание миллионов прохожих и автомобилистов, среди которых могут быть как завоеванные, так и потенциальные клиенты. Согласитесь, намного солиднее выглядит автомобиль, который доставил Вашу продукцию клиентам, если на ней есть как минимум логотип вашей компании.

Вам изготовят и нанесут рекламу на любой вид транспорта ( легковой автомобиль, грузовой автомобиль с совершенно различными видами кузова). Реклама на Вашем транспорте будет эффективно работать многие часы и километры эксплуатации транспорта компании и предприятия, владеющие автомобилями, могут с высокой эффективностью использовать поверхности собственных транспортных средств для рекламы товаров, услуг, брендов с минимальными затратами. Реклама на автомобиле очень выгодный ход - единоразово делаете капиталовложение и рекламу Вашего бизнеса, товаров и услуг видят тысячи людей в сутки.
Опубликовано: 24.12.2017
Виды современного ремонта квартиры
В зависимости от желаемого качества ремонта, используемых материалов и технологий различают несколько видов ремонта: экономичный ремонт, ремонт по евростандарту и ремонт класса люкс
Эффективное управление недвижимостью от компании Маторин
Довольно часто собственники недвижимости самостоятельно занимаются техническим обслуживанием, заключением договоров на поставку коммунальных услуг
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь