Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Достопримечательности Европы

Для тех, кто не хочет провести отпуск, лежа на пляже, а жаждет расширения кругозора и новых впечатлений от новых стран и городов, прекрасно подойдет путешествие по Европе. Кто-то всю жизнь мечтал побывать в Париже, кому-то по душе страна туманного Альбиона, а кому-то просто захочется совершить экскурсию транзитом по всем странам.

Семьям с детьми может быть интересно посетить Данию. Эта страна очень плотно связана со сказками и легендами, ведь отсюда родом знаменитый сказочник Ганс Христиан Андерсен. Сойдя с корабля в Копенгагенском порту, вы сразу же заметите толпу туристов, выстроившихся в очередь, для того, чтобы сфотографироваться с Русалочкой, сидящей на камне. Разнообразие аттракционов и красота этого парка мало кого сможет оставить равнодушным.

Отели в Копенгагене дорогие, но с десяток вариантов можно найти. Например, Tivoli Hotel, Hotel Christian IV или Danhostel Copenhagen City - это относительно дешёвые отели Копенгагена, где можно остановиться всей семьей в комфортных условиях по доступным ценам. Это совсем не означает, что уровень сервиса будет низким. Туристический бизнес в Дании очень развит и здесь многое делается для того, чтобы гостям города захотелось вернуться сюда еще не раз. Поэтому даже в скромном отеле можно рассчитывать на комфорт и хорошее обслуживание.

Бюджетным также может получиться отдых в странах Прибалтики, например в Эстонии. Таллин, столица этой страны, город очень красивый и интересный, особенно для тех, кто любит бродить по многочисленным улочкам и наблюдать старинную архитектуру. Ну, а нагулявшись по Старому городу, можно посмотреть и окраины. Приехав сюда летом, невозможно не посетить Пириту, район Таллина, который находится на берегу Финского залива. Большой пляж, отели, СПА, рестораны, кафе - здесь есть все, что нужно для летнего отдыха.

Гостиницы и отели в Таллине представлены в широком ассортименте. Здесь можно найти апартаменты на любой вкус - от самых недорогих до пятизвездочных. Популярностью пользуются мини-отели с домашней атмосферой и хорошим обслуживанием. Для семейного отдыха дешёвые гостиницы Таллина - как раз то, что нужно, так как, сэкономив на проживании и почти ничего не потеряв в качестве, вся семья сможет позволить себе побольше развлечений. Например, можно съездит в Кадриорг - один из самых престижных районов Таллина, где расположен дворец Екатерины I, а также парк с домом-музеем Петра I. Нашим людям будет приятно посетить Собор Александра Невского в Таллине. Интересно также будет посмотреть на часть города, где вдоль улицы расположены старые деревянные дома, она называется Каламая. Желательно, собираясь в Таллин, не забыть зонтик, поскольку дожди здесь случаются очень часто.

Опубликовано: 17.06.2013
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Кот и Кит: здоровое развитие вашего ребенка!
Чтобы малыш рос крепким и здоровым, любящие родители прилагают массу усилий, которые, однако, не всегда увенчиваются успехом
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь