Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Шкафы от магазина мебели Мебельвдом.ру

Большинство домовладельцев сталкиваются с проблемой упорядоченного хранения личных вещей. Чтобы максимально экономично и рационально использовать доступное пространство, используются различные модели мебели.

Популярные виды шкафов

В зависимости от назначения, функциональности и доступного пространства, изготавливают несколько видов шкафов:

  • двухдверные: классический вариант, который предполагает размещение вешалок, полок и отделов для обуви. Как правило, не занимает много места и устанавливается в спальне;
  • трёхдверные: имеют подобную конструкцию, как и модели с двумя дверьми. Оснащаются зеркалом и имеют увеличенные габариты;
  • четырёхдверные: многофункциональный вариант, который используется для хранения вещей по принципу `все в одном`. Дополнительно может иметь несколько высоких зеркал;
  • угловые: вариант, который идеально подойдет для экономии пространства: оснащается выдвижными ящиками, множеством зеркал и навесными полками.

Все представленные типы шкафов относятся к распашным. Интернет магазин шкафов Мебельвдом.ру предлагает мебель, изготовленную в различных дизайнерских решениях. В каталоге можно выбрать классические модели с элементами декора и более строгую мебель с зеркальной, стеклянной и гладкой поверхностью. В каталоге есть модели с возможностью трансформации, бельевым ящиком, с различным типом фасада и др.

Мебельные шкафы: советы по выбору

Эксперты рекомендуют выбирать данный вид мебели, исходя из дизайна интерьера той комнаты, в которой предполагается поставить шкаф. Он должен дополнить текущий дизайн помещения или внести определенный контраст. Следует запомнить, что шкаф берет на себя существенную роль в удобстве и практичности значительной части организации домашнего хозяйства. Мебель должна быть эргономичной и соответствовать тому объему хранения, который планируется на нее возложить.

Шкафы от производителя могут иметь конкретное предназначение: бельевое или платяное. Бельевые модели предполагают множество полок для хранения. Платяной шкаф предназначен для хранения вещей на вешалках и имеет несколько полок. Большинство покупателей старается выбирать мебель, в которой можно хранить все типы одежды в одном месте.

В нашем интернет-магазине вы можете по выгодным ценам купить шкаф от производителя, выполненный в различных стилях. В каталоге доступны модели различных габаритов, дизайнерского оформления, назначения и функциональности. Шкафы-витрины с застекленными полками и дверцами, надставки различной формы и цветовых оттенков, многофункциональные стеллажи и пеналы с различным количеством дверей - все это входит в ассортимент магазина `Мебель в дом`.

Опубликовано: 09.03.2016
Резь при мочеиспускании
Основной причиной появления рези при мочеиспускании являются воспалительные процессы, которые распространяются на мочевой пузырь, почки, уретру и внутренние половые органы
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь