Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Максим Воробьёв - бизнесмен новой формации

Имя Maxim Vorobiev стало символом успеха и удачи в предпринимательской деятельности. Этот человек достиг очень многого, добился высокого положения, влиятельности, финансовой успешности. Ещё в начале карьеры проявил себя с лучшей стороны, выведя из кризисного состояния и наладив работу многих убыточных предприятий. Максим Воробьёв представляет новое поколение русских предпринимателей, высокообразованных и способных создавать и вести бизнес мирового уровня.

Успешность является семейной чертой Воробьёвых. Отец бизнесмена занимал высокие государственные посты, выполняя важную и ответственную работу. Брат, Андрей Воробьёв, поработав в бизнесе, сделал карьеру в политике. Максим Воробьёв вывел на новый уровень российскую рыбную промышленность, став владельцем и руководителем Russian Sea, одной из крупнейших компаний, занимающихся поставками рыбной продукции.

Немалых успехов молодой бизнесмен достиг и в области строительства, он помог достичь расцвета компании `Главстрой СПб`, ныне имеющей статус крупнейшего девелопера Петербурга. Именно под руководством Максима Воробьёва она стала получать большие заказы на строительство зданий различного назначения и, как результат, хорошую прибыль. Строители получили новое современное оборудование, что сделало их работу более безопасной и продуктивной.

Максим Воробьёв прослыл удачливым предпринимателем, не знающим ошибок и поражений. Но его стартом, звёздным часом, стала деятельность в компании Russian Sea, ныне сменившей своё название на `Русская аквакультура`.

`Русское море` - путь к успеху

Компания Russian Sea находилась на грани банкротства, когда её владельцем и руководителем стал Максим Воробьёв, выкупив часть акций у брата, который позже достиг успеха в политике. От краха Russian Sea спасли именно грамотные, взвешенные, снижающие экономические риски решения, принятые и осуществлённые Максимом Воробьёвым.

Пройдя путь от менеджера по продажам до поста генерального директора, этот талантливый предприниматель получил колоссальный опыт, пригодившийся ему для спасения и приведения к процветанию Russian Sea, которая ныне занимает ведущее место на отечественном и мировом рынках. Огромное внимание уделяется качеству продукции, ведь только таким образом можно повысить объём продаж на рынке, наводнённом продукцией, в условиях жесточайшей конкуренции.

Сейчас `Русская аквакультура` занимается выращиванием и переработкой рыбы, которая в охлаждённом, свежемороженом, копчёном виде поступает на отечественный рынок, а также продаётся в страны Европы, Азии и Америки. Большим успехом пользуются также рыбные деликатесы, такие как икра, крабовые палочки, морская капуста.

Рецепт успешности от Максима Воробьёва

Как успех, известность и богатство пришли к молодому бизнесмену? За достижениями, которыми прославился Maxim Vorobiev, стоит большая работа. Справляться с трудностями помогает прекрасное образование, экономическое и юридическое. Хороший специалист в области логистики и аналитики, Максим Воробьёв всегда достигал желаемых результатов в этой области. Знание производственных моментов помогает наладить работу, направленную на достижение максимальной прибыли.

Правовые знания помогают бороться с недобросовестными конкурентами, много раз желавшими убрать более успешную фирму со своего пути, испортив её имидж. Умение находить компромиссы, налаживать связи и контакты играют в успехе бизнеса не последнюю роль. Молодой бизнесмен знаком со многими людьми, занимающими высокие государственные посты. Например, он очень дружен с Министром обороны Российской Федерации Сергеем Шойгу.

Совместно они осуществили некоторые проекты, имевшие хороший результат. Например, Russian Sea поставляла свежую рыбу по невысокой цене вооружённым силам согласно заключённому контракту. Но, возможно, основная роль в достижении успеха принадлежит личным качествам предпринимателя и умению их проявить. Лучшими из них Maxim Vorobiev считает настойчивость в достижении цели, уверенность в себе, желание испытать свои силы в разных сферах деятельности.

Для предпринимателя важно уметь правильно подобрать кадры, помочь каждому сотруднику максимально проявить свои способности. Создание здорового климата в коллективе, когда каждый из работников знает свою задачу и заинтересован в наиболее качественном её исполнении. Так работа была налажена в Russian Sea и других компаниях, которыми управлял Максим Воробьёв.

В работе очень важен пример руководителя, профессионально компетентного и авторитетного. Именно таким и является Maxim Vorobiev, мастер эффективных решений, способный найти выход из самых сложных ситуаций. Он действительно является бизнесменом новой формации.

Опубликовано: 03.02.2016
Плюсы и минусы покупки квартир в новостройка
Новостройках имеют свои существенные плюсы
Вторая жизнь обручального кольца
В западных странах распространяется новое увлечение у разведенных пар
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь