Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

«Prima Donna» - шубы из лучших мехов по низким ценам

Из всей зимней одежды женщины недаром отдают предпочтение именно шубам. Во-первых, изделия из меха прекрасно сохраняют тепло - и при этом позволяют телу дышать легко и свободно. Во-вторых, натуральный мех невероятно красив. И наконец, меховые шубы при элементарном уходе сохраняют свои достоинства на протяжении десятков лет - а значит, стоимость меха полностью оправдана, ведь Вы платите не за сиюминутную роскошь, а за долгие годы тепла и комфорта.

Меховая фабрика "Prima Donna" - это огромный ассортимент меховых и кожаных изделий. Енотовые и лисьи шубы, мех бобра и мутона, шикарные соболь и норка - в каталогах меховой фабрики любая женщина найдет для себя красивую и стильную шубу. И, что самое главное, действительно сможет ее купить.

Распродажи со скидками 50%

Для того, чтобы приобрести натуральный мех по самой низкой стоимости, лучше озаботиться вопросом не в преддверии холодов, а заранее - осенью или даже летом. Но впрочем, "Prima Donna" устраивает акции с огромными скидками на продукцию в любое время года. Даже перед самым Новым годом в магазинах меховой фабрики Вы можете купить шубу из натурального меха всего за полцены - такая распродажа меховых изделий может смело называться ошеломительной.

Нужно отметить, что качество меха при этом всегда остается на высшем уровне. Что же позволяет меховой фабрике устраивать подобные акции, при этом не нанося ущерба себе?

Пошив и продажа без посредников

Дело в том, что меховая фабрика "Prima Donna" располагает собственным производством в Москве. Более пятнадцати лет назад компания начинала, как скромное ателье, работающее по индивидуальным заказам. Однако большой спрос позволил увеличить производство и начать разработку собственных коллекций зимней одежды.

Первоначально меха и кожа от фабрики "Prima Donna" реализовались через партнерские салоны, а с 2010 года заработала и собственная сеть магазинов компании. Таким образом, в настоящее время между "Prima Donna" и ее клиентами не стоит никаких посредников - все этапы производства, как и продажа мехов, осуществляются самой меховой фабрикой. Это позволяет в разы снизить себестоимость зимней одежды - а значит, не завышать цены и регулярно устраивать обширные распродажи.

Дизайн меховых шуб и дубленок от "Prima Donna" - это последние европейские и мировые тенденции моды. Красота, изысканность и доступные цены - так в нескольких словах можно описать продукцию российской меховой фабрики.

Опубликовано: 23.12.2015
Профессиональная фотосъемка
Если у вас есть дети, вам наверняка хочется сохранить в памяти те светлые моменты и запечатлеть их важные достижения не только на видео, но также и сделать качественные фотографии
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь