Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Конгревное тиснение - высокоточное нанесение

Печатная продукция является очень востребованным способом рекламы. Благодаря персонализации (нанесению определенного рисунка или логотипа) можно сделать уникальные календари, ежедневники, визитницы и многое другое.

При заказе нанесения на ежедневники логотипа, задача может осуществляться несколькими способами. Среди них можно выделить печать и тиснение. Более подробно хотелось бы остановиться именно на тиснении. Причем на таком его виде, который придает наносимому изображению непередаваемый шик. Итак, данная статья посвящена конгревному тиснению.

Что это такое конгревное тиснение на ежедневники?

Конгревное тиснение - один из способов, который используется для обработки различной полиграфической продукции, как правило, на финальных этапах изготовления того или иного изделия. Создание рельефа осуществляется за счет использования прессовой пары (штампа и контрштампа). Рельеф одной матрицы с точностью повторяет рельеф другой. Таким образом, на поверхности обрабатываемого материала получается изображение, выпуклое с лицевой стороны и вогнутое с изнаночной (или наоборот, в зависимости от пожеланий заказчика).

Преимущества конгревного тиснения

Среди преимуществ, которыми отличается эта разновидность тиснения, можно выделить следующие: Возможность получения оттисков с высокой степенью детализации. Возможность использования данного вида тиснения при работе с различными материалами. В их число входят, прежде всего, бумага, картон, кожа и кожзаменитель. Тиснение может применяться для создание рельефа как у монохромных, так и у полноцветных изображений. При этом особый эффект достигается именно за счет игры света и тени. Поэтому полноцветные изображения выглядят гораздо более реалистично. А монохромные логотипы смотрятся изысканно и элегантно. Конгревное тиснение может быть использовано вместе с тиснением фольгой. В этом случае изделие выглядит еще более эффектно и аристократично.

На какие изделия можно делать конгрев?

Конгревное тиснение придаст эксклюзивность любому образцу печатной продукции. Его можно использовать для украшения следующих изделий:

  • Визитки.
  • Открытки.
  • Книжные обложки.
  • Обложки ежедневников.
  • Календари и другие вещи.

Сделать заказ на тиснение вы можете в нашем агентстве. Мы работаем с различными материалами и носителями. Вы сможете заказать у нас разработку индивидуального штампа или же воспользоваться одним из уже готовых макетов.

Наша компания имеет большой опыт работы в сфере персонализации печатной продукции. Мы гарантируем создание качественной продукции в максимально короткие сроки. Звоните нам, и наши менеджеры оформят ваш заказ.

Мы ценим всех наших клиентов и с нетерпением ждем вашего звонка!

Опубликовано: 18.08.2015
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь