Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Рекламные стенда - польза и преимущества

Не смотря на бурное развитие интернет технологий, традиционная реклама продолжает оставаться высокоэффективным средством привлечения новых клиентов. Визуальный контакт потенциального потребителя с красочными рекламными материалам вызывает у него интерес и желание больше узнать о рекламируемых товарах услугах. Наиболее действенна реклама в тех местах, где потребитель никак не ожидает её увидеть и не успел возвести внутреннюю психологическую стену. В эти моменты он наиболее открыт и готов к восприятию новой информации - этому способствует комбинация эффекта новизны и неожиданности. Мобильные баннерные и ролловые рекламные стенды являются компактными переносными конструкциями, способными буквально за считанные секунды развернуть несколько квадратных метров полотна с рекламными материалами. Их можно установить в любом месте на улице или помещении, повернуть под нужным углом и ракурсом.

В местах большого скопления людей, на крупных мероприятиях, выставках, деловых и развлекательных событиях большого масштаба быстро развернуть рекламную кампанию возможно только при помощи мобильных быстросборных зонтичных и рамочных стендов. Эти полнофункциональные рекламные поверхности представляют собой высокую вертикальную конструкцию большой площади, имеющую произвольную форму. Такие стенды являются идеальными носителями рекламной продукции для того, чтобы показать преимущества товаров или услуг - из-за их габаритов их видно издалека, на них можно нанести много информации, написанной крупными буквами.

Использование мобильной стендовой рекламы - хороший способ оперативно прорекламировать себя, показаться целевой аудитории в неожиданных местах.
Опубликовано: 11.07.2015
МегаФон не только предоставляет услуги связи, но и пропагандирует здоровый образ жизни
Проект "МегаФона" - роуд-шоу "Большие игры МегаФон"
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь