Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Где можно познакомиться?

Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному. Хочется любви, хочется дарить кому-то любовь, заботиться о ком-то. Одинокая личная жизнь приносит очень много страданий особенно женщинам, которые 75% счастья испытывают именно в семье, а не на работе. Это же касается и мужчин, но в меньшей степени, поскольку мужчины больше счастья получают от достижения поставленных целей на работе. Тем не менее, и те и другие, как правило, хотят жить в отношениях.

В современном мире существует такая тенденция - проводить большое количество времени в интернет. Не важно, смотришь ли ты фильм или ищешь какие-то новости, смотришь прогноз погоды или играешь в игры. Это современный стиль жизни. И этот стиль диктует свои условия жизни.

Сегодня вполне реально найти свою вторую половину через интернет. Как? - спросите вы. Элементарно - войти на сайт знакомств, зарегистрироваться и искать подходящего себе партнера.
Очень популярен среди российских пользователей сайт знакомств kisses.ru. Его отличие в том, что предназначен он для поиска партнера для серьезных отношений. Именно для серьезных, долгих отношений, а не для однодневного свидания или интимных отношений.

Данный сервис учитывает пожелания своих клиентов относительно конфиденциальности личных данных и фотографий. Пользователь не может узнать какие-либо данные, не пройдя регистрацию. Личные данные, а именно реальные имя и фамилию вводить необязательно, каждый сам решает, как назвать себя. Фотографии также не в открытом доступе, просмотреть их могут только те, кому вы сами разрешаете смотреть свои фотографии.

Поиск в системе осуществляется на основании многочисленных параметров, включающих как привычные возраст, рост, параметры внешности, а также другие дополнительные необходимые параметры. Также в системе предлагается проходить психологический тест на совместимость. То есть данный тест определяет совместимость двух людей и обрисовывает их характер, то есть составляется психологический портрет пользователя. На основании результатов теста вы видите, что объединяет вас с будущим партнером, а в каких областях могут возникнуть проблемы. В любом случае после прохождения теста вы сможете узнать что-то новое о своем характере, обнаружить те качества, о наличии которых вы у себя не подозревали.

В системе можно получить консультацию относительно правильного построения отношений. Данные рекомендации носят психологический характер и касаются личной жизни.

Регистрация в системе бесплатная и занимает несколько минут.
Опубликовано: 04.02.2013
Аудиоконференцсвязь
Что такое аудиоконференцсвязь? Аудиоконференцсвязь - это использования каналов связи для организации локальных и распределенных совещаний между участниками (распределенных офисов), в котором подсоединяются голоса всех участников конференции
Чем полезна экспертиза промышленной безопасности
Комплексная проверка промышленных объектов на предмет их соответствия требованиям безопасности осуществляется в ходе экспертизы промышленной безопасности
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь