Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

SmartExpo - аренда и продажа пресс воллов

Пресс-волл получил свою известность благодаря СМИ и иногда называется пресс-баннером и выступает в качестве фона для медиа-событий. Все эти термины относятся к портативным, оформленным в фирменном стиле, баннерам, использующимся во время поездок или мероприятий. Как бы вы не назвали эту конструкцию, они идеально подходят для проведения интервью, фотосессий, модных показов, специальных мероприятий или в любом другом случае, когда вам нужно обеспечить красивый брендированный фон. SmartExpo специализируется в продаже высококачественных пресс-воллов для пресс-конференций и медиа событий. Мы предлагаем несколько видов стен, различные стойки для проведения презентаций, рекламы товаров и услуг, маркетинговых кампаний. Наши пресс-волл и бренд-волл являются идеальными поверхностями, выступающими в качестве фона для фотосессии, проведения пресс-конференций, спортивных состязаний и специальных мероприятий для СМИ.

пресс волл

SmartExpo предлагает разнообразные виды стендов, которые удовлетворят самые разные потребности покупателей по стоимости и размеру: от простых пресс-воллов Джокер до специально разработанных выставочных стендов. Ваш заказ пресс волла наши опытные сотрудники внимательно изучат, отнесутся к вашим потребностям с максимальным пониманием и будут работать с вами до тех пор, пока вы не получите лучший выбор пресс волл в соответствии с вашими требованиями. Мы является лидерами на рынке рекламного, презентационного и медиа оборудования для выставок, мероприятий СМИ, маркетинговых акций. Наши конструкции имеют малый вес, их легко переносить с места на место, а сборка занимает совсем немного времени и не требует инструментов. Наши товары имеют высокое качество и очень конкурентоспособные цены.

Мы специализируемся в продаже высококачественных баннеров, мультимедийных стен, пресс-баннеров и баннеров для специальных событий. Мы также предлагаем различные виды презентационного оборудования для прессы, стойки и стандартные стенды. Журналисты, известные персоны и спортивные команды предпочитают использовать наши стильные и красивые пресс волы, используя их как фон для интервью, телевизионных съемок, фотосессий, с целью яркой подачи и акцентирования внимания на бренде, марке и логотипе. Во время демонстраций и выставок настенные стенды позволяют создать атмосферу для максимальной ассоциации рекламируемого товара с брендом и фирменным оформлением. Применение профессионального презентационного оборудование предоставляет ключевое преимущество во время проведения различных шоу.

Используйте наш многолетний опыт для собственной пользы. Мы будем сопровождать вас на каждом этапе создания пресс-волла, чтобы создать впечатляющий и профессиональный стенд для любого события. Наши лучшие дизайнеры могут помочь вам создать привлекательный макет пресс волла, подчеркивающий логотип и фирменный стиль. Наши прочные и яркие фоны, пресс-стены и стойки изготавливаются с использованием полноцветной цифровой печати, имеющей высокое разрешение. Мы также используем только самые качественные материалы, чтобы противостоять жестким погодным условиям в течение длительного периода времени.
Опубликовано: 14.03.2015
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
РФ омоложение
РФ омоложение - это не поиск разных процедур по омоложению в Российской Федерации, а специальная процедура, позволяющая омолодить кожу лица
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь