Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Настенные часы с логотипом компании - это эффективный носитель рекламной информации.

Настенные часы с логотипом компании - это эффективный носитель рекламной информации. И эффективность их заключается в том, что ими пользуются практически все и без напоминания, другими словами можно сказать, что часы с логотипом - это идеальный пиар ход любой компании.

Часы с символикой будут выигрывать еще и в том плане, что на них будут обращать внимание все сотрудники офиса, а также ваши клиенты и партнеры по бизнесу. Помимо этого, часы на стену с фирменным знаком прекрасно впишутся в интерьер офиса и дополнят корпоративный стиль.

Стильный дизайн и оригинальный циферблат оживит любой дизайн и будет центром внимания на протяжении всего рабочего дня. Без сомнений, ваши сотрудники будут гордиться такими часами, рассказывая о них друзьям и близким людям.

Часы - это не только элемент офисного декора, но и замечательный деловой подарок бизнес партнеру или VIP-клиентам.

Именно поэтому компания АпельБург предлагает вам заказать настенные часы с логотипом - сделайте приятное своим коллегам и отдача не заставит себя ждать. Создавайте себе рекламу, в тоже время, поддерживая дисциплину в своей команде!

Сувенирные часы от нашей компании - это очень интересные модели, среди которых: с комическим изображением, часы с картой мира, электронные и оформленные в стиле ретро. Мы можем предложить вам изделия самой различной формы, это могут быть квадратной, круглой, в виде лампочки или в форме сковороды часы. Выберите, то, что будет гармонично подходить вашей компании!

Мы также стараемся улучшать дизайн часов, сделанных на заказ деловому руководителю. Со всеми вариантами настенных часов с логотипом, вы можете ознакомиться в нашем каталоге.

Нанесение логотипа осуществляется методом тампопечати, лазерной гравировки, шелкографии и полноцветной запечатки циферблата. Обратите внимание и на то, что выбор нанесения символики будет зависеть от особенностей логотипа (материал, размер, текстура), пожеланий заказчика и тиража моделей. Каждый из методов нанесения по-своему интересен и оригинален.

Брендированные часы, от АпельБург - могут стать идеальным "презентом" не только для коллег и деловых партнеров, но и для лучших друзей.

Сувенирные часы с логотипом от АпельБург производятся под заказ. На их производство отводится 10 дней, с момента оплаты выбранного макета, но возможно и срочное исполнение.

Мы принимаем только оптовые заказы. Часы на стену с логотипом оптом - это великолепная возможность надолго обеспечить вашу компанию фирменным продуктом, который будет приятно радовать вас!

Рекламное объединение Апельбург предоставляет вам возможность иметь свои собственные часы, которые обязательно привлекут внимание каждого человека!

Опубликовано: 16.02.2015
Россия хочет единолично регулировать цены на газ
Россия в процессе присоединения к ВТО не брала на себя обязательств по отказу от действующих механизмов ценообразования на газ на внутреннем рынке
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь