Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Современный шопинг в ТЦ КИТ в Нижнем Тагиле!

КИТ - это современный торговый центр в нижнем тагиле, однако просто сказать торговый центр - это значит не сказать ничего. КИТ - это нет только торговый, но и развлекательный центр, настоящий мини мегаполис, город, где каждый находит занятие или развлечение по вкусу и живет свою жизнь.

На трех этажах торгового центра располагаются бутики, предлагающие свои посетителям самые разные товары, начиная от экзотических сладостей и заканчивая французскими духами и дизайнерской одеждой. Семейные пары могут совершать шопинг, не мучая ребенка многочасовыми походами по бутикам. Для этого в центре работает специальная детская игровая зона, где дети могут без ограничений развлекаться на разных аттракционах под присмотром служащих в то время, пока их родители совершают покупки.

На сайте, посвященного освещению главных мероприятий и событий в торговом центре КИТ http://tagil.kit-trc.ru можно следить за всеми новостями и в числе первых получить различные скидки и участвовать в акциях. Проводимые порой акционные распродажи в разных бутиках длятся всего несколько дней, поэтому можно опоздать на них и не оказаться в числе тех, кот приобрел товары по сумасшедшим низким ценам. Следите за новостями! Компании, арендующие площади в ТЦ КИТ, периодически проводят интересные конкурсы, в рамках которых необходимо что-то сделать и можно получить ценный приз за выполненную работу. Да и сам ТЦ КИТ проводит различные праздники и конкурсы, по результатам которых можно выиграть даже путешествие на морской круиз!

Если Вас интересует аренда в КИТе, то обращаться по данному вопросу необходимо в управляющую компанию ООО "МОЛЛИНО Менеджмент" г.Нижний Тагил с официальным письмом на имя Валерия Вадимовича Чуватина (Генеральный директор компании). По бытовым вопросам, касающимся эксплуатации арендованной площади, обращаться необходимо к Владимиру Сергеевичу Тюгаеву. Связаться с данными лицами можно следующими способами - написать официальное письмо по адресу УК: 620146, Екатеринбург, ул. Амундсена, 65, обратиться в администрацию ТЦ КИТ (1 этаж торгового центра) или направить электронное письмо помощнику Генерального директора: info@mallino.ru.
Опубликовано: 27.11.2014
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Кабеленесущие системы и не только
Компания `ЭКФ Электротехника` учреждена в Москве в 2001 году
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь