Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Реклама ВКонтакте

Создание сайта - это начальный этап работы с интернетом, которые требует грамотного продумывания не только дизайна сайта, но также и его интерфейса, уникальности контента, понятности и простоты для рядовых пользователей, не имеющих особых знаний в области интернета. Далее необходимо продумать маркетинговую стратегию для развития сайта, которая должна обязательно включать его продвижение через интернет. Необходимо позаботиться о технической поддержке сайта, поскольку всегда возможны сбои в работе оборудования, которые могут привести к сбоям в работе всей системы и, как следствие, помешать в работе с клиентами.

Что касается рекламы в интернете, то существуют самые разные виды рекламы - лендинг, медийная, вирусная реклама, видеоролики и т.д. Компания Digital Marketing предлагает своим клиентам рекламу в социальных сетях, например, продвижение вконтакте. Это одна из крупнейших социальных сетей, в которых ежедневно пребывают миллионы людей по всему миру. Если правильно составить план рекламы в социальной сети, можно в короткие сроки поднять рейтинг сайта и увеличить количество клиентов.

Помимо этого Digital Marketing предлагает полный комплекс услуг по созданию сайтов с нуля, а также их наполнение, SEO-продвижение, привлечение трафика, сопровождение и техническую поддержку. Любые виды рекламы станут доступными с помощью Digital Marketing, однако не каждый вид рекламы одинаково эффективен для разных типов компаний и их услуг. В некоторых случаях требуется комплексный подход с использованием разных типов рекламы, в других случаях можно обойтись только отдельными рекламными методами. В каждом случае специалисты Digital Marketing рассматривают разные возможности для достижения наивысшего результата для своего клиента и предлагают несколько вариантов и стратегий по раскрутке сайта в сети.

Специалисты Digital Marketing также могут провести полный аудит и анализ проводимых маркетинговых и рекламных кампаний, предоставить реальную статистику по всем показателям, а также взять на себя ответственность за весь процесс организации маркетинга сайта.

Подробнее обо всех видах услуг можно почитать на сайте компании http://digitalmarketing.ru. Телефоны для справок - +7 (495) 374-79-44.
Опубликовано: 11.11.2014
Знакомства в реале и на сайте знакомств Kisses.ru
Зимними холодными вечерами, порою бывает холодно и одиноко
Серьезные знакомства в интернете
Серьезные знакомства в интернете сегодня - это действительно реально
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь