Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Евросоюз необходимо признать антироссийской организацией, прекратить с ней контакты, включая поставку природных ресурсов и в

некорректно Рубрики: Позиция 29 марта 2022, 14:25МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Евросоюз пора признать антироссийской организацией и прекратить туда поставки ресурсов - Миронов Евросоюз необходимо признать антироссийской организацией, прекратить с ней контакты, включая поставку природных ресурсов и выстраивать двусторонние отношения с европейскими странами, которые не зависят от ЕС, заявил лидер партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов. "Беспрецедентные санкции ЕС подтверждают антироссийский характер этой организации, которая развязала против России экономическую войну. Она - один из главных инструментов политики сдерживания нашей страны, которую пытается проводить Запад", - сказал лидер партии.

Он напомнил, что европейские санкции оказались даже более жесткими, чем те, которые ввели США. Аналогичным образом дело обстояло и в 2014 году. Кроме того, именно по вине ЕС был заблокирован крупный российский проект "Южный поток", а сейчас остановлен "Северный поток - 2".

"Выгоду от этого получали и получают только США. Американцы сначала повязали европейцев круговой порукой, а теперь курируют чиновников ЕС в Брюсселе. То есть, как и всегда, загребают жар чужими руками. Зачем России это терпеть?" - задается вопросом парламентарий.

"Пора официально признать очевидное и выстраивать отношения с европейскими странами на взаимовыгодной двусторонней основе. Но только с теми, кто не будет связан антироссийскими узами Евросоюза. Это должно стать главным условием для продажи наших ресурсов и торговли в целом", - добавил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 06.04.2022
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Учет продаж и управление торговлей для начинающих предпринимателей
В нашей стране много успешных людей, их отличает высокий уровень жизни, уверенность в завтрашнем дне
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь