Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Форекс: ценные советы

Очевидно, что любому человеку, который пытался или пытается достичь на Форексе успеха, необходимо четкое понимание - как работает эта биржа, и какие здесь существуют очевидные, но далеко не всем и не всегда известные секреты. Мы постараемся слегка приподнять завесу тайны.

Итак, многолетний опыт самых успешных трейдеров мира гласит, что размер прибыли от вашей торговли на Форексе будет прямо зависеть от того, насколько длительный ордер вы выставили. Торговля внутри дня не даст вам больших прибылей, если вы торгуете руками и в одиночестве. Так что имеет смысл обратиться к сделкам, длительностью в несколько дней или недель, или даже месяцев - здесь вы, во-первых, потратите меньше нервов и у вас будет больше времени, чтобы оборвать невыгодный ордер, зафиксировать убыток и снова начать все с нуля, а во-вторых, вероятность заработать больше, потратив при этом меньше.

Хотя бы просто потому, что пока вы наблюдаете, как рынок идет в нужную вам сторону, можно спокойно ехать в отпуск с планшетом на коленях, изредка посматривая на мобильный терминал, а не трястись судорожно возле пары хрестоматийных огромных дисплеев, пытаясь гадать, куда этот график поползет в следующую секунду.

На Форексе все происходит примерно с той же скоростью, как и в обычной жизни. Невзирая на то, что всегда хочется получить как можно больше "всего и сразу", приходится ждать, и, порой, достаточно долго - чтобы получить хоть какой-то намек на результат.

Кстати, немногие знают или просто помнят, что всегда в момент начала сделки на Форексе можно ограничить уровень убытков. И при торговле на серьезной дистанции это правило будет полезно, как никогда. Если вдруг рынок будет резко обрушен в невыгодную для вас сторону, позиция просто закроется, минимизировав ваши утраты.

Форекс - это место, где невозможно далеко уехать на одном только азарте. Недаром написаны многостраничные труды на тему того, как именно можно контролировать эмоции, проявляемые трейдером, и о том, как важно подчинять себя собственной же стратегии. А еще будет очень здорово, если вы обладаете познаниями в области теории вероятности и в экономической теории.

Впрочем, порой, азарт тоже не бывает лишним - без азарта вам может быстро наскучить Форекс, как таковой. Ведь работ, где присутствует доля непредсказуемости, достаточно много.

Последний совет - чрезвычайно аккуратно выбирайте валютные пары для своих торговых манипуляций. Самая популярная из них, евро-доллар, на самом деле вовсе не гарантирует большее количество прибыли, зато риск здесь достаточно высок (учитывая огромное количество игроков). По материалам сайта http://www.alfa-forex.ru/

Опубликовано: 07.04.2014
Мстители возвращаются
Удивительные приключения любимых мультперсонажей или героев кино заставляют учащенно биться сердца многих детей
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь