Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Эффективная трансляция информационных и рекламных сообщений через медиафасады

Медиофасады, приобретая все большую популярность у рекламодателей, все чаще используются в качестве проводников, через которые информационные и рекламные сообщения транслируются на широкую аудиторию.

Простота и мобильность оборудования делают его незаменимым для процесса превращения строения в высококлассную площадку для показа презентации, трансляции материалов СМИ, показа живого видео.

Приобрести такую технику, без риска купить подделку, можно у компании-производителя LongLifeLight по оптовым ценам или со скидкой, при этом бесплатно получить консультацию специалиста по интересующим вопросам относительно эксплуатации медиафасадов.

Обширный диапазон для дизайнерских решений

Высокая степень разрешения в любое время суток, сочетание программного обеспечения с работой ярких светодиодов, размещенных в корпусе из нержавеющей стали превращают медиафасады в Москве в отличные площадки для трансляции рекламной информации. Их примеры на http://longlifelight.ru/catalog/svetodiodnye-displei/.

Использование прозрачных медиафасадов, соответствующих самым продвинутым светодиодным технологиям прекрасно интегрируется в широчайшую спекторную гамму архитектурной концепции, существенно улучшает внешний вид здания и придает ему особенный шарм.

Медиафасады очень хорошо сочетаются с огромным диапазоном вариантов дизайнерского решения и имеют огромные преимущества по сравнению с общеизвестными диодами.

Возможность отображать самый разнообразный контент в виде крупноформатной рекламы или впечатляющих художественных постановок самым лучшим образом воздействует на публику и делает рекламу более эффективно.

Для сохранения целостности ансамбля архитектурных строений предпочтительно использовать прозрачные медиафасады, которые, как правило, изготавливаются с учетом расстояния до зрителя, угла обзора, яркости и разрешения, планируемого содержания и архитектурного проекта.

Такой заказ делается в индивидуальном порядке с учетом поставленных заказчиком целей. Это может быть модернизация здания или целенаправленная коммуникативная брендовая идея воплощения рекламного проекта, в городской среде профессионально интегрированная в архитектуру, поскольку светодиодный фасад имеет привлекательный вид и в выключенном состоянии.

Уникальная универсальность медиафасадов их архитектурная особенность и функциональное разнообразие ознаменовали период создания нового, качественного светодиодного оборудования.

Опубликовано: 22.02.2020
Тенденции кухонной мебели в Красноярске
Январь демонстрирует, что цены на квартиры все еще в росте
Как выбрать цифровое пианино?
Цифровые пианино послужат отличной альтернативой классическим пианино
Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь