Новости рекламы и дизайна
  Конкурс
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Креатив
  Дизайн в рекламе
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь
  Форум

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости
  Конструктор сайтов
  Служба рассылки
  Социологические опросы
  Тесты
  Бесплатно скачать mp3
  Открытки

kursdela.biz
 
   Новости:
   

Новости

01-07-2011: "Олимпу" дали десять дней на демонтаж рекламы в метро

`Фото

Рекламный оператор "Олимп" получил предписание от ГУП "Московский метрополитен" убрать до 10 июля все рекламные конструкции из столичной подземки. Об этом пишет газета "РБК daily".

30 июня у компании "Олимп", которая более 8 лет занималась размещением рекламы в метро, истек договор с ГУП. Новым подрядчиком стала компания "Авто Селл", которая 21 июня выиграла конкурс, предложив за контракт с ГУП самую большую сумму.

Стартовая цена контракта на ближайший год составляла 1,6 миллиарда рублей, однако "Авто Селл" предложила столичным властям 2,38 миллиарда. Оператор "Олимп", также принимавший участие в тендере, прекратил торговаться после того, как была пройдена отметка в 2 миллиарда рублей.

Рекламные площади московского метрополитена были выставлены на аукцион единым лотом. Контракт с "Авто Селл" заключен на пять лет.

Компания "Авто Селл", входящая в автохолдинг "Гема", дилера Audi, BMW и Skoda, до торгов не была известна на рекламном рынке. Компания была учреждена в январе текущего года.

lenta.ru

<<< назад
Copyright RIN 2002-
Обратная связь