Новости рекламы и дизайна
  Организации и услуги
  Профессионалы
  Календарь выставок
  История рекламы
  Реклама в целом
  Виды рекламы
  Реклама в Internet
  Психология рекламы
  Директ маркетинг
  Мерчендайзинг
  Нейминг
  Менеджмент продаж
  Вирусный маркетинг
  CRM
  PR
  Телемаркетинг
  Товарные знаки
  BTL
  Брендинг
  Полезные советы
  Реклама и закон
  Дизайн в рекламе
  Креатив
  Социальная реклама
  Политическая реклама
  Рекламные носители
  Медиапланирование
  Маркетинг
  Исследования
  Рекламные технологии
  Обучение Web-дизайну
  Реклама и Юмор
  Читальный зал
  Галерея работ дизайнеров
  Словарь

  Редактирование
  
  
организацийперсон
     Новости России и зарубежья
  Бесплатный хостинг

 
   :
   
   Вы сейчас здесь:

Наружная реклама: бегущая строка, светодиодные видеоэкраны

Для продвижения товара на рынок и раскрутки бренда все средства хороши, особенно, если это наружная реклама. Установка рекламных конструкций на улицах городов оправдывает себя с лихвой, поскольку именно улица является местом наибольшего скопления людей и максимальной проходимости, что имеет определяющее значение в рекламных делах.

Классификация наружной рекламы. Бегущая строка, светодиодные видеоэкраны

Можно выделить множество видов наружной рекламы по разным критериям, но самым основным классификационным признаком выступает тип рекламного носителя. По типу носителя наружная реклама делится на бигборды, светодиодные видеоэкраны, видеотабло, а также относительно новый вид - бегущая строка. Существуют и иные виды наружных рекламных носителей, но перечисленные выше пользуются самой большой популярностью. Следует отметить, что век бигбордов уходит, и им на смену приходят другие, более высокотехнологичные виды носителей, такие как светодиодные экраны, видеотабло и бегущая строка. Каждый из перечисленных видов рекламного носителя имеет свои преимущества и недостатки, но роднит их всех одно - это общая светодиодная технология. В основе такой технологии лежит использование светодиодов как источников света. При сроке службы до 10 лет, современные светодиодные экраны и видеотабло справедливо считаются самыми долговечными и надёжными рекламными носителями. Но даже после прохождения этого возрастного рубежа, они пригодны для применения - достаточно просто заменить вышедшие из строя светодиоды на новые, и можно использовать конструкцию ещё столько же (как минимум).

Преимущества светодиодной рекламы. Светодиодные видеоэкраны, видеотабло

Светодиодная бегущая строка, видеотабло и видеоэкраны получают всё большую популярность в наши дни не случайно. Такие наружные рекламные конструкции обладают самой большой информационной способностью, что делает их хитами продаж на рынке наружных рекламных конструкций. С чем же связана столь огромная популярность светодиодной рекламы? Всё дело в том, что данная технология позволяет воспроизводить видеоролики и статичную графику в режиме `24/7` в течение всего года. Светодиодные вывески способны работать под открытым небом при любой погоде, ночью и днём, что повышает эффективность транслируемой на них рекламы. Чёткость и яркость воспроизводимой рекламы делает её различимой даже с большого расстояния, что расширяет охват целевой аудитории, делая рекламу доступной для более широких масс. Ко всему прочему, светодиодная реклама является ещё и самой экономичной, поскольку она требует в 10 раз меньше электроэнергии, чем неоновая или люминесцентная реклама. Доступность цены и дешевизна эксплуатации светодиодных экранов и табло делает их самыми типами наружных рекламных носителей в классе световой рекламы. Вместо статичных изображений светодиодные носители обеспечивают постоянную смену видеоряда, что привлекает гораздо больше внимания людей, чем обычные бигборды или баннеры, которыми завешаны улицы городов.


Читать другие статьи
Copyright RIN 2002-2005
Обратная связь